DOGS: end of the age

Объявление

Zöllner E. Neubauten
Администратор. Тварь великодушная. Просто для красоты.
Bernadotte Schlösser
Администратор. Псина исполнительная. Можно подкупить куском свежей свинины.

!!! НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ !!!
Зло пожаловать в один из многих антиутопических городов этого прогнившего мира, где люди тянулись к идеалу, не понимая, что этот идеал сам по себе невозможен. Нельзя построить утопию на чужих костях, нельзя достичь совершенства, идя по головам. Увы, это осознают далеко не сразу.

Фандом: Dogs: Bullets & Carnage;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+;
Гостевая и ЧаВо Сюжет Правила FAQ по миру Блог АМС

/14.12.2014/ Не новость, но очередной клич администрации: Блог АМС. Просим обратить внимание и игроков, и гостей проекта.
/22.11.2014/ Старый квест переписан с оглядкой на новые главы: quest #1. NOT QUITE DYING.
/22.11.2014/ Ролевой проект "DOGS: end of the age" вновь начал свою работу с новым руководством.
Список персонажей action #1. Rammsteiner action #2. Zimmermann action #3. 6th detachment Шаблон анкеты

Требуются: Хайне Раммштайнер, Бадоу Неилз, Наото Фуюмине, Джованни Раммштайнер.

ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ:







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: end of the age » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
В: Я не знаю канона, но очень хочу у вас играть такую-то роль. Можно?
О: То есть, вы фактически хотите приобрести кота в мешке? Представленный на обозрение мир сложен и многогранен, некоторые игроки, которые постоянно перечитывают мангу, не могут полноценно понять его суть, не говоря уж о тех, кто о манге "DOGS" слышит в первый раз... но решение за вами, стоит ли браться за этот фандом. Администрация в меру сил поможет вам освоиться.

В: Я смотрел только аниме "DOGS". Могу ли я у вас играть?
О: Если вы посмотрели четыре пятнадцатиминутные овы данного фандома и до сих пор горите желанием играть по DOGS, почему бы вам не оценить мангу, в которой показано гораздо больше, чем четыре сцены из прошлого главных героев? Игра-то идет по манге, но попробовать вам ничего не мешает.

В: Хочу играть неканона, можно?
О: Неканоны принимаются только в определенные группы персонажей: серию Циммерман, серию Раммштайнер (те, что все еще в подчинении Айнштюрзен) и Шестой отряд. Концепт неканона необходимо обсудить с администрацией, чтобы потом не тратить ни свое, ни чужое время.

В: Хочу придержать внешность из аниме...
О: Внешность придерживается на 3 дня в данной теме, которая доступна гостю.

В: Хочу вписать персонажа из другого фандома.
О: Если органично впишете его в мир и найдете ему место, то пожалуйста.

В: Не могу решить, кого играть. Может, подскажете?
О: Список нужных персонажей и групп всегда имеется в таблице форума. Если у вас имеется готовый концепт персонажа, можно обсудить с администрацией, куда его пристроить. Предупреждаем: администрация не всегда может помочь с данной проблемой.

0

31

Zöllner E. Neubauten
Я об этой манге слышала. Ничего страшного не произойдет, если дозволите человеку прийти с внешностью и частью способностей, адаптированных под Псов.

0

32

/// написал(а):

А ничего подходящего для выше описанного нет? В смысле, была же Наото с Магато, которые мастерски управлялись с клинком. Даже слишком. Может, нечто подобное? Или, они слишком уникальны?

Ну почему? Мечников было очень много. Я думаю, вы могли бы хорошо прижиться в Подполье, например. Или, напротив, биться на стороне Верхних уровней. Если я правильно представляю персонажа, то вписать его в ролевую не составит труда.

/// написал(а):

То есть, негативно относятся даже не к самим персонажам, а к их внешностям? Или я что-то не понял, за что прошу простить.)

Нет, именно к адаптациям персонажей) например, попытка вписать Мелло в мир Наруто, если вы понимаете о чем я) обычно это оказывается плохой затеей)

0

33

Ну почему? Мечников было очень много. Я думаю, вы могли бы хорошо прижиться в Подполье, например. Или, напротив, биться на стороне Верхних уровней. Если я правильно представляю персонажа, то вписать его в ролевую не составит труда.

Хм, хорошо. Ещё один вопрос. На невероятную регенерацию или супер-силу я не претендую, но, что насчёт мастерства. Возможно ли сделать его фехтовальщиком на уровне того же Фуюмине? Я видимо слишком много прошу, да? :D

Нет, именно к адаптациям персонажей) например, попытка вписать Мелло в мир Наруто, если вы понимаете о чем я) обычно это оказывается плохой затеей)

Всё, дошло. Ну, с этим проблем даже у самого персонажа нет. Он бы сам по себе неплохо вписался в мир.) Но это я так, к слову.

0

34

/// написал(а):

Хм, хорошо. Ещё один вопрос. На невероятную регенерацию или супер-силу я не претендую, но, что насчёт мастерства. Возможно ли сделать его фехтовальщиком на уровне того же Фуюмине? Я видимо слишком много прошу, да?

Ну почему?) Ангелика немастеров при себе не держит) так что да, можно)

0

35

Добрый день. Заинтересовала ролка. К сожаления я не знаком с данной мангой и её канонам. Но мне почему то понравился персонаж БАДОУ НЕИЛЗ. Я могу играть за него?

0

36

Cerberus
Нет, знание манги обязательно.

0

37

опять я
Пока уговаривала друга прийти сюда, появились два вопроса.
Первый - не запрещен ли кросспол? Просто за подготовленных героев мы играем давно, а мой персонаж - парень.
Второй - если кросспол не запрещен, то возможно ли придержать внешности Dave Strider (Homestuck) и Suzumiya Haruhi (The Melancholy of Haruhi Suzumiya)?

0

38

чародейка написал(а):

опять я

И снова здравствуйте)

чародейка написал(а):

Первый - не запрещен ли кросспол? Просто за подготовленных героев мы играем давно, а мой персонаж - парень.

А с чего он должен быть запрещен?)

чародейка написал(а):

Второй - если кросспол не запрещен, то возможно ли придержать внешности Dave Strider (Homestuck) и Suzumiya Haruhi (The Melancholy of Haruhi Suzumiya)?

Внешности у нас не занимаются и не придерживаются, нет такой темы, увы.

0

39

А с чего он должен быть запрещен?)

Ну, на некоторых ролевых запрещен! Очень странное явление, но спросить то надо, что б уж наверняка 0u0

Внешности у нас не занимаются и не придерживаются, нет такой темы, увы.

Ах, ну не столь важно с:
Спасибо за столь скорый ответ!

0

40

чародейка написал(а):

Ну, на некоторых ролевых запрещен! Очень странное явление, но спросить то надо, что б уж наверняка 0u0

Глупость несусветная. Любой нормальный администратор знает, что перевес девушек на ролевых настолько значительный, что если бы все играли по факту, то не осталось бы мужских персонажей)

чародейка написал(а):

Ах, ну не столь важно с:
Спасибо за столь скорый ответ!

Ждем вас)

0

41

Здравствуйте. Кажется, я накосячила при регистрации. Что-то не приходит письмо с паролем на мыло. Не окажете ли помощь в решении этой проблемки?

Подпись: Diana Testarossa

0

42

D. Testarossa написал(а):

Здравствуйте. Кажется, я накосячила при регистрации. Что-то не приходит письмо с паролем на мыло. Не окажете ли помощь в решении этой проблемки?

Подпись: Diana Testarossa

Здравствуйте, сменили на 1111)

0

43

Очень благодарна!

0

44

просто невозможно пройти мимо
процветания вам и интереснейшей игры
невероятно порадовали появлением данного форума ♥

0

45

mor'du написал(а):

просто невозможно пройти мимо
процветания вам и интереснейшей игры
невероятно порадовали появлением данного форума ♥

Здравствуйте с: спасибо огромное за добрые слова!
Присоединяйтесь)

0

46

для вас только добрые слова, все слишком прекрасно ♥
я очень долго ждала чего-то достойного по этой манге
возможно, переборюсь в внутренними демонами когда хд
сориентируете, пожалуйста, роли придерживать можно?

0

47

mor'du написал(а):

для вас только добрые слова, все слишком прекрасно ♥
я очень долго ждала чего-то достойного по этой манге
возможно, переборюсь в внутренними демонами когда хд
сориентируете, пожалуйста, роли придерживать можно?

Спасибо-спасибо-спасибо)) такие слова всегда приятны администраторам)
Конечно, можно. Кого вам придержать?)

0

48

давайте тогда Ангелику на максимум, я освежу в очередной раз мангу в памяти и напишу ее :з

0

49

mor'du написал(а):

давайте тогда Ангелику на максимум, я освежу в очередной раз мангу в памяти и напишу ее :з

*О* Ангелика! Вообще прекрасно) подержу до конца недели)) если надо, продлите)

0

50

;__; спасибо большое ♥

0

51

mor'du написал(а):

;__; спасибо большое ♥

С нетерпением вас ждем)

0

52

Знаете, мама говорила мне никогда не заходить в один лифт с незнакомцами, а также не кликать в первый попавшийся баннер, но это ничему меня не учило. И если с лифтом мне всегда везло, то со ссылками зачастую напротив. Но не в этот раз, ведь то, что я вижу, приятно удивляет.
Раз вы только стартанули, ребята, пожелаю вам скорее набирать обороты и играть, играть, играть. А я буду вас читать и читать (ведь манга-то в свое время была прочтена не вся по вполне понятным причинам), как читаю порой 2020.
Но ради всех святых псов, попадающих в рай, не занижайте планку *потрясает томиком манги* а то ведь знаете, как оно бывает с аниме-ролевыми. Удачи и чмоки-в-щеки.

0

53

Ulthuan написал(а):

Знаете, мама говорила мне никогда не заходить в один лифт с незнакомцами, а также не кликать в первый попавшийся баннер, но это ничему меня не учило. И если с лифтом мне всегда везло, то со ссылками зачастую напротив. Но не в этот раз, ведь то, что я вижу, приятно удивляет.
Раз вы только стартанули, ребята, пожелаю вам скорее набирать обороты и играть, играть, играть. А я буду вас читать и читать (ведь манга-то в свое время была прочтена не вся по вполне понятным причинам), как читаю порой 2020.
Но ради всех святых псов, попадающих в рай, не занижайте планку *потрясает томиком манги* а то ведь знаете, как оно бывает с аниме-ролевыми. Удачи и чмоки-в-щеки.

Очень-очень приятны ваши слова) Обещаем не упасть в грязь лицом)
Читайте, будем надеяться, что с удовольствием)

0

54

прекрасные, поменяйте мне пароль, пожалуйста
а то у нас с письмом разногласия вышли хд

0

55

ангелика написал(а):

прекрасные, поменяйте мне пароль, пожалуйста
а то у нас с письмом разногласия вышли хд

Не поверите, но я настолько слепой, что только после того, как мне сказал об этом ЭРНСТ (да-да, ирония), я заметил ваш запрос х)
Поменял на 1111.

0

56

Здравствуйте. Придержите Нилл, пожалуйста, а я пойду освежу знание канона.)

0

57

Ангел написал(а):

Здравствуйте. Придержите Нилл, пожалуйста, а я пойду освежу знание канона.)

Придержана до 20.04)

0

58

здравствуйте, придержите, Наото, пожалуйста.  Заранее благодарна)

0

59

гостья написал(а):

здравствуйте, придержите, Наото, пожалуйста.  Заранее благодарна)

Роль придержана до 23.04.14. Вдохновения вам!

0

60

Хеей. Я видела ещё тот форум, но когда он уже был заброшен, поэтому безумно рада, что вы вновь взялись за эту идею =)
Хочу взять роль Эрихи Циммерман. Собственно, пара вопросов:

Регенерация происходит быстрее, однако только на время, которое зависит от степени повреждения

Т.е. регенерация различных ранений занимает разное время, которое зависит от сложности повреждения организма, верно?

Девушка "родилась" слишком слабой физически и провела в реанимации почти целый год

Вот этот момент. Не хватает фантазии на обоснуй, почему такой безнадежный экземпляр не отключили от аппарата жизнеобеспечения. Спортивный интерес ученого, или что? Папа-Пес, помоги =)

0


Вы здесь » DOGS: end of the age » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно