DOGS: end of the age

Объявление

Zöllner E. Neubauten
Администратор. Тварь великодушная. Просто для красоты.
Bernadotte Schlösser
Администратор. Псина исполнительная. Можно подкупить куском свежей свинины.

!!! НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ !!!
Зло пожаловать в один из многих антиутопических городов этого прогнившего мира, где люди тянулись к идеалу, не понимая, что этот идеал сам по себе невозможен. Нельзя построить утопию на чужих костях, нельзя достичь совершенства, идя по головам. Увы, это осознают далеко не сразу.

Фандом: Dogs: Bullets & Carnage;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+;
Гостевая и ЧаВо Сюжет Правила FAQ по миру Блог АМС

/14.12.2014/ Не новость, но очередной клич администрации: Блог АМС. Просим обратить внимание и игроков, и гостей проекта.
/22.11.2014/ Старый квест переписан с оглядкой на новые главы: quest #1. NOT QUITE DYING.
/22.11.2014/ Ролевой проект "DOGS: end of the age" вновь начал свою работу с новым руководством.
Список персонажей action #1. Rammsteiner action #2. Zimmermann action #3. 6th detachment Шаблон анкеты

Требуются: Хайне Раммштайнер, Бадоу Неилз, Наото Фуюмине, Джованни Раммштайнер.

ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ:







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: end of the age » Архив » Мейсон Раммштайнер, 25 лет, юнит №15 серии «Раммштайнер»


Мейсон Раммштайнер, 25 лет, юнит №15 серии «Раммштайнер»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия:
Мейсон Раммштайнер.
Возраст:
25 лет.
Род деятельности, принадлежность к расам/организациям:
Разведывательная деятельность, юнит №15 серии «Раммштайнер»
Биография:
Сам все расскажу. Красноречию еще учусь.
Я был в темноте, и мой ум был точно так же ею скован. Обнаженный клубок нервов, чувствовал холод металла от пола и ошейника. Брел в неизвестность по сети пустых коридоров, пока не вышел на свет и не увидел людей.
Выбравшись из темноты, вместе со зрением я обрел себя.
Передо мной пронеслись десятки растерянных лиц, и моя память с жадностью впечатала каждую их черту. Их мимика и жесты, взгляды и голоса – все это сносило голову после безмолвной ночи коридоров. Я приблизился – они не заметили. Я подал голос – они посмотрели на меня, и что-то, не понятному никому, раскололо между нами землю невидимой чертой. Одного мгновения было достаточно, чтобы оградить меня от общества.
Половина его – общества - через несколько минут превратилась в кровавый фарш. Остаток был избит, оставлен с переломанными костями и оторванными конечностями. Я плохо помню, что тогда произошло. Меня сбили, едва не вспороли брюхо, но я выжил, погребенный другими телами.
Следующие разы тоже помню смутно. Только теперь уже не я, а другие ползали по земле. Мне всего лишь надо было удержаться и не упасть, а остальное делал уже не я – делало тело: бегало, прыгало, било, вырывало, разрывало. Убивало. Постепенно начал осознавать, что делаю. Когда впервые оглянулся по сторонам, понял, что оказался никому не нужен: каждый с кем-то был связан, к кому-то обращался, а я ничего, кроме приказов Матери и своего восторженного воя ни разу не слышал. Я был один. Что же, мне было плевать.
Я был одним из лучших. Это не было стремлением быть первым – для меня было очевидным, что я побеждаю. Я не мог проиграть. Кольцо одиночества и убийств сомкнулось на моей шее с первым вдохом в темноте, и я ничуть не был против этого пути.
Однажды я проиграл. Я выл не от восторга, а от ужаса; впервые я ощутил, как остро впивается мое сердце в ребра; животное наслаждение сменилось паническим страхом. Меня разорвали на куски – об этом я уже узнал позже, сшитый по частям и потерявший ногу. Вместо нее был поставлен протез, но я уже не был пригоден для своего дела. Я осознал, что ничего, кроме убийств и голоса Матери в своей жизни не знал. Но мне пообещали дать знания.
Я их получил. Потихоньку учился и познавал, заковывая себя в новые цепи, на этот раз невидимые. Я быстро учился. Мне нужно было дело – я его получил, и меня, выросшего из щенка в хромую псину, за загривок швырнули в грязь Верхнего Мира, приказывая принять новую роль. Так и захлебываюсь. Приказ есть приказ.
Способность:
Обостренные органы чувств, нечеловеческая сила и выносливость; высокий уровень регенерации и болевого порога; протез значительно ухудшает былую прыткость и ловкость.
Связь с игроком:
В ЛС.

+2

2

Mason Rammsteiner
Потрясающе. Жду связь в ЛС. Оформляйте профиль, вы приняты.

0

3


Вы здесь » DOGS: end of the age » Архив » Мейсон Раммштайнер, 25 лет, юнит №15 серии «Раммштайнер»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно