DOGS: end of the age

Объявление

Zöllner E. Neubauten
Администратор. Тварь великодушная. Просто для красоты.
Bernadotte Schlösser
Администратор. Псина исполнительная. Можно подкупить куском свежей свинины.

!!! НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ !!!
Зло пожаловать в один из многих антиутопических городов этого прогнившего мира, где люди тянулись к идеалу, не понимая, что этот идеал сам по себе невозможен. Нельзя построить утопию на чужих костях, нельзя достичь совершенства, идя по головам. Увы, это осознают далеко не сразу.

Фандом: Dogs: Bullets & Carnage;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+;
Гостевая и ЧаВо Сюжет Правила FAQ по миру Блог АМС

/14.12.2014/ Не новость, но очередной клич администрации: Блог АМС. Просим обратить внимание и игроков, и гостей проекта.
/22.11.2014/ Старый квест переписан с оглядкой на новые главы: quest #1. NOT QUITE DYING.
/22.11.2014/ Ролевой проект "DOGS: end of the age" вновь начал свою работу с новым руководством.
Список персонажей action #1. Rammsteiner action #2. Zimmermann action #3. 6th detachment Шаблон анкеты

Требуются: Хайне Раммштайнер, Бадоу Неилз, Наото Фуюмине, Джованни Раммштайнер.

ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ:







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: end of the age » Квесты » quest #1. NOT QUITE DYING


quest #1. NOT QUITE DYING

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

NOT QUITE DYING
http://funkyimg.com/i/GM2K.png
Стартовая позиция: главы 96-97 и далее, возвращение из Подполья.
Участники: идет набор

Встреча лицом к лицу с Матерью всея церберов оставила осадок на сердце у каждого. Во-первых, гости Подполья впервые воочию наблюдали силу этой сумасшедшей женщины, а во-вторых, во время короткого путешествия на нижние уровни многие положили свои жизни. Потери колоссальные, солдаты Поверхности возвращаются с сильнейшими ранениями, а на верхних уровнях продолжается хаос.
После обрушения лаборатории до сих пор не удалось обнаружить Хайне, падре также пропал. В трущобы вернулись лишь Наото, Михай и Бадоу в компании маленькой девочки-цербера, которая теперь находилась под наблюдением в камере. Что случилось с ее сестрой - никому неизвестно.

ЛИНИЯ ТРУЩОБ

Попытки допросить Ноки по поводу самой сути Подполья и их мамочки не увенчались успехом. Да и на вопрос, куда могли подевать Раммштайнера, ребенок тоже отвечать не собирается. Или просто не знает? Во всяком случае, ее нытья по поводу того, что ее сестренка потерялась, уже порядком надоели всем. Бадоу и Наото отправляются на поиски Локи, чтобы попытаться выманить сведения из пленницы.

ЛИНИЯ ПОДПОЛЬЯ

Снова позорный проигрыш. Снова Анжелику оставили с носом. Мать в бешенстве, Мать рвет и мечет. Ей нужны материалы для опытов, нужны тела, нужен Хребет. Необходимо продумать новый план. Анжелика отправляет на Поверхность самых проверенных своих бойцов в качестве внедренцев - необходимо нанести удар изнутри.

ЛИНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

Победа. Эта победа мала по сравнению с многочисленными поражениями, но на фоне стольких потерянных жизней возвращение на Поверхность Хайне - это очень значительное явление, чтобы просто упускать его из виду. Кроме того, удалось захватить обезумевшего Джованни, а значит, Анжелика вновь осталась без верных щенков.
Господин мэр и падре ведают Хайне довольно любопытную информацию о происхождении города в таком виде, какой он есть сейчас, но ловко увиливают от вопросов о Подполье и судьбе товарищей Раммштайнера.

+1

2

3


Вы здесь » DOGS: end of the age » Квесты » quest #1. NOT QUITE DYING


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно