DOGS: end of the age

Объявление

Zöllner E. Neubauten
Администратор. Тварь великодушная. Просто для красоты.
Bernadotte Schlösser
Администратор. Псина исполнительная. Можно подкупить куском свежей свинины.

!!! НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ !!!
Зло пожаловать в один из многих антиутопических городов этого прогнившего мира, где люди тянулись к идеалу, не понимая, что этот идеал сам по себе невозможен. Нельзя построить утопию на чужих костях, нельзя достичь совершенства, идя по головам. Увы, это осознают далеко не сразу.

Фандом: Dogs: Bullets & Carnage;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+;
Гостевая и ЧаВо Сюжет Правила FAQ по миру Блог АМС

/14.12.2014/ Не новость, но очередной клич администрации: Блог АМС. Просим обратить внимание и игроков, и гостей проекта.
/22.11.2014/ Старый квест переписан с оглядкой на новые главы: quest #1. NOT QUITE DYING.
/22.11.2014/ Ролевой проект "DOGS: end of the age" вновь начал свою работу с новым руководством.
Список персонажей action #1. Rammsteiner action #2. Zimmermann action #3. 6th detachment Шаблон анкеты

Требуются: Хайне Раммштайнер, Бадоу Неилз, Наото Фуюмине, Джованни Раммштайнер.

ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ:







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: end of the age » Архив » Эриха Циммерман, 17 лет, слабейший юнит серии Циммерман


Эриха Циммерман, 17 лет, слабейший юнит серии Циммерман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я - шут, проказа, клоун и паяц.
Мой бич - часы и ноша тяжких дум.
Зато смеюсь над всеми, не боясь
И весь мой путь сопровождает шум.

Имя и фамилия
Эриха Циммерман|Ericha Zimmermann
Возраст:
17 y.o.
Род деятельности, принадлежность к расам/организациям:
Слабейший из Циммерманн, модифицированный
Внешность:
Выбранная внешность:
Гуми Мегпоид|Gumi Megpoid (Vocaloid)

картинка

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/83/393/83393659_18.jpg

Описание:
Если вспоминать прошлое, то можно припомнить, что Эриха не всегда была различных кислотных оттенков. Блондинистые волосы, красные глаза - изначально всё было как у всех детишек Подполья. Но потом уже, выйдя во внешний мир, она услышала страшное словосочетание - "подростковый бунт". И, ясное дело, решила не отставать от сверстников "наружности". Покрасила волосы в зеленый и одела цветные линзы. С тех пор в таком "прикиде" и ходит.
Случайный прохожий увидит в Эрихе лишь девчонку с коротко стриженными, неровно крашенными в кислотно-зеленый цвет жиденькими волосёнками, зачем-то(мода такая пошла, что-ли?) напялившую респиратор с улыбающейся рожицей на силиконовом основании. У этой проходящей мимо девчонки глаза ненатуральных цветов и рожа четырнадцатилетней. У Эрихи короткие пальцы и неэлегантно сбитые коленки. Ногти Эрихи носят вечный траур. Глаза иногда тоже. Лиловенький такой...
Что морда лица, что тело у Циммерман недоразвитое. Торчащие локти, ссутуленные плечи и непропорционально длинные руки с точками от катетеров - вот она, Эриха, гордо стоящая у зеркала, и заявляющая, что ей надо срочно давать кличку самого сильного и известного Тибетского мастифа, потому что она без сомнений похожа на это гордое животное.
Все знают, когда по коридорам идет Эриха. И нет, это не из-за бряцанья кучи побрякушек и шуршания фантиков, вовсе нет! Просто вокруг неё наверняка есть аура настолько сильная, что ощущается за десять метров, недаром все по углам прячутся. А так, девчонка обвешана всяческими браслетиками, колечками, бусами, значками и фенечками, из-за которых её почти и не видно. Из под бежевой куртки Эрихи виднеется край синей безрукавки и розовой футболки, на шее - широкий ремень-ошейник из ближайшего магазинчика байкеров. На голове очки или платочки, цепляющиеся за многочисленные заколки, а за спиной устрашающей горой возвышается рюкзак, набитый, безусловно очень важными, вещами. Эриха - это свалка. Свалка с ожерельями из скорлупок, самодельными амулетами, "ничейными" вещами. Если она закружится, с неё посыпятся крошки, пепел и клочки бумаги.
Характер:
Эриха - это ветерок, пронесшийся мимо, придумавший что-то гениальное. Разлитый таз с водой, камень, кинутый в ворон, разрисованные стены и игра на губной гармошке. Сказки и предложения во весь запас легких. Горящие глаза и восемь дней в неделе. Хлопушки из окна, ослиная упрямость и споры до конца. Эриха - это имя нарицательное. "Совсем распоясался, прям как Эриха!", "Что-то у меня сегодня все не так как нужно выходит, чувствую себя Эрихой", "Спи, иначе к нам придет Эриха на твой плач и съест все твои конфеты!".  Эриха - это веселый свист и вопли, отбитые аплодисментами ладони в театре, тысяча и одна забава и вопли до хрипоты. Эриха - это тайники, амулеты, сушеные бабочки, страшные закоулки, привидения, скрип в темноте и притащенный с улицы полу-мертвый котенок. Яркие платки, горящие глаза отсутствие страха перед смертью и "Папа-Пёс пришел!" - когда внезапно нагрянет мер города - их общий бог и отец.
Многие боятся лазарета и реанимации. Коридоры возле этих дверей пустынны. Она страшны для многих, но только не для Эрихи - любимице ассистенток и медсестер. Она старается как можно чаще проходить мимо незаметных белых дверей, которые язвами покрывают тонкую кишку коридора, и чувствовать себя живой. Чувствовать, что можно снять маску и задышать воздухом давным-давно изученных островков стерильности в этом грязном мире. Эриха не понимает, как можно не любить это белое место. Эриха не боится его. Эриха вообще ничего не боится. Кроме утилизации. Где-то там, в глубине организма, она чувствует, что является всего-лишь попыткой повторить нечто грандиозное, великое. Неудачной попыткой. И она боится. И она готова сделать что угодно, лишь бы не в утиль!
Эриха любит спорить, и всё равно, есть повод или нет. Эриха любит быть самой-самой нужной, любит быть последней надеждой, любит просто знать, что она нужна. Эрихе нельзя находится на сквозняке и холоде, но она с радостью поспит на кафельном полу в ванной. Потому что, по её мнению, это покажет, что она что-то может. Что она чего-то стоит. Что она может вытерепеть то, что должно лишить её жизни, что она достойна выжить.
В отличие от многих модифицированных и псов-убийц в частности, Эриха любит свет больше темноты, день больше ночи, а солнце больше чем луну. Эриха любит рисовать и писать на стенах непонятные фразы. Любит, когда буквы большие, во весь рост. И когда маленькие, еле различимые - тоже любит. Любит нарисовать контур, а потом закрасить его. Любит плеснуть краску и узнать в пятне веселого щенка. Любит рисовать пальцем, баллончиком, кистью, валиком или губкой. Любит чаек, жирафов, павлиньи красивые перья, черных кошек, блюзы на трубе и синеглазых людей. Любит поваляться в снегу или прыгнуть на кого-нибудь со спины, и обнимать, не отпуская. Любит залезть на стремянку и смотреть на всех с этой высоты. Любит лепить из глины и вставлять в подсыхающую фигурку бусины или цветные камешки на место глаз, когтей, клыков и чешуи. Любит носить на себе всё, что имеет и чтобы всё было под рукой. Люблит проказы и боль в животе от испуга, когда врезаешься с разгону в кого-то из старших, сильных. Любит пугать и пугаться, смешить и озадачивать. Любит солнечные очки, плетеные стулья, старые открытки, морды трицерапторов, одуванчики, потайные ходы, схемы эвакуации, граммофоны, шуршащие записи, обертки конфет и желтые страницы книг с выцветшим текстом. Любит носить мелкие предметы за ушами, снеговиков, снежки, лечить людей от икоты испугом. Любит гадать: на костях, рунах, бобах, по "Книге Перемен" и на картах. Любит старые фотографии, финики, ажурные маски, разноцветные зонтики, брести куда-нибудь с фонариком в руках, получать и отправлять письма, раскладывать пасьянсы, любит иногда завопить так, чтоб всем стало плохо. Любит предсказывать погоду, делать и носить амулеты, превращать одно в другое, клеить, подсоединять, и потом удивляться, что это работает. Любит бисерные украшения, респираторы, перечитывать прочитанное, книги с хорошим концом, с плохим - тоже. Любит ужасы и мистику, старинные эпосы и документальные статьи, анекдоты и кровавые детективы. Любит копаться в старых вещах и находить что-то давно потерянное настолько давно, что уже и не вспомнить, для чего оно было сделано. Любит нарисовать стрелку и направить человека в тайное убежище, в котором хранятся великие ценности - связки перьев, игральные кости, потрепанные карты, разбитая тарелка и ваза с непонятным узором. Любит чай и кофе, сладкие рулеты и горький черный шоколад. Эриха любит играть на гармошке и смешивать разные вкусы, запахи, напитки, готовить съедобное и несъедобное, ловить в сачок насекомых, дышать воздухом, ходить, смотреть, улыбаться... Она слишком много всего любит, перечислять можно бесконечно.
А не любит она часы.
Любые.
По причинам, которые утомительно перечислять. Поэтому она этого делать не будет, даже если её спросить.
Биография:
"Юнит без номера. Серия "Циммерман". Через два года после создания впал в кому. Эксперимент можно считать проваленным. Отключаем подопытного от аппарата жизнеобеспеч..."
Ага, если бы.
Юнит без номера серии "Циммерман" был оставлен. Видимо, Цолльнер, в виду излишней сентиментальности, решил попытаться вернуть к жизни неудачный эксперимент. Что характерно, вернул.
Про свою жизнь Эриха мало что может рассказать, хотя рассказывать она умеет. Ей проще наврать, что она - последняя выжившая из супер-секретного проекта. На самом деле она была слабейшей. Глупейшей. Она была хуже остальных. Через два года после рождения впала в кому, а очнулась через год с разумом младенца. Заново училась приподнимать голову, переворачиваться, ползать, есть. Эриха позже всех научилась ходить и говорить. Но постоянно агукала.
Это она знает лишь по рассказам медсестер. Чуть позже, лет в семь, она поняла, что отличается от сверстников. Начать стоило хотя бы с того, что она их видела очень редко. И они - вот чудаки! - почему то не очень хотели идти в кабинеты исследователей. Какое-то время Эриха пыталась подражать им и шугаться от врачей, но поймав однажды удивленный взгляд, поняла что это странно. Как можно боятся тех, кто о тебе заботится? А капельницы с анализами и перетерпеть можно. В те годы она привыкла обращаться ко всем на "Вы", читать книги, оценивать ситуацию, разговаривать ни о чем, и болтать с людьми так, что в конце разговора знаешь о них всё, а они о тебе - ничего. Тогда же ей рассказали, что протянет она от силы лет до пятнадцати. Она узнала, что время, которое ей осталось, отсчитывают часы. С тех пор она ненавидит время.
Потом уже, когда состояние здоровья юнита без номера полностью стабилизировалось, Эриху выпустили к сверстникам. Девочка довольно быстро приспособилась к новым условиям и постаралась подружиться со всеми. Но некое непонимание и разница в силе немного отдаляли девочку от остальных. Но она умела подстраиваться и быстро приноровилась не смотреть в глаза и мечтать о выходе. Там она научилась узнавать кто злой, а кто добрый. За кем можно спрятаться, а кого нужно обходить стороной.
Потом она попала со старшими псами в наружность, безумно перепугалась неизвестного и незнакомого и мысленно поклялась никогда не покидать родных белых закутков лаборатории. К слову, вернулась она прямиком в реанимацию с легочной недостаточностью. С тех пор носить респиратор стало обыденным делом, да и выходить во внешний мир стало нормальным, и вновь пришлось подстраиваться. Правда, она до сих пор не понимает своей роли среди серии Циммерман, почему ей разрешили выходить наружу, и чем она может пригодится, если способности юнита без номера в разы хуже способностей братьев-сестер.
В шестнадцать Эриха начала спокойно чувствовать себя не видя шпиля здания Центрального административного управления. Тогда она в полной мере и стала веселым бесстыжим бесом. Но до сих пор предпочитает нижним этажам Поверхность, и старается находится там как можно больше времени. Спокойнее. И врут всё те, кто считает что на Поверхности нечего делать!
Способность:
Характерные особенности и способности серии Циммерман несколько слабее, чем у остальных сородичей. Может почувствовать сильную боль, раны возвращаются быстрее. Слабее других особей серии, но может похвастаться вполне сносной для модифицированных скоростью. Носит при себе кхукри типа Сирупати, нож с пониженным обухом и Bayard 1908 на пять патронов.
Связь с игроком:
Дайри подойдет?
http://apa1.diary.ru/

Отредактировано Ericha Zimmermann (2014-05-01 23:57:42)

0

2


Вы здесь » DOGS: end of the age » Архив » Эриха Циммерман, 17 лет, слабейший юнит серии Циммерман


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно