DOGS: end of the age

Объявление

Zöllner E. Neubauten
Администратор. Тварь великодушная. Просто для красоты.
Bernadotte Schlösser
Администратор. Псина исполнительная. Можно подкупить куском свежей свинины.

!!! НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ !!!
Зло пожаловать в один из многих антиутопических городов этого прогнившего мира, где люди тянулись к идеалу, не понимая, что этот идеал сам по себе невозможен. Нельзя построить утопию на чужих костях, нельзя достичь совершенства, идя по головам. Увы, это осознают далеко не сразу.

Фандом: Dogs: Bullets & Carnage;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+;
Гостевая и ЧаВо Сюжет Правила FAQ по миру Блог АМС

/14.12.2014/ Не новость, но очередной клич администрации: Блог АМС. Просим обратить внимание и игроков, и гостей проекта.
/22.11.2014/ Старый квест переписан с оглядкой на новые главы: quest #1. NOT QUITE DYING.
/22.11.2014/ Ролевой проект "DOGS: end of the age" вновь начал свою работу с новым руководством.
Список персонажей action #1. Rammsteiner action #2. Zimmermann action #3. 6th detachment Шаблон анкеты

Требуются: Хайне Раммштайнер, Бадоу Неилз, Наото Фуюмине, Джованни Раммштайнер.

ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ:







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: end of the age » Информаторий » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
В: Я не знаю канона, но очень хочу у вас играть такую-то роль. Можно?
О: То есть, вы фактически хотите приобрести кота в мешке? Представленный на обозрение мир сложен и многогранен, некоторые игроки, которые постоянно перечитывают мангу, не могут полноценно понять его суть, не говоря уж о тех, кто о манге "DOGS" слышит в первый раз... но решение за вами, стоит ли браться за этот фандом. Администрация в меру сил поможет вам освоиться.

В: Я смотрел только аниме "DOGS". Могу ли я у вас играть?
О: Если вы посмотрели четыре пятнадцатиминутные овы данного фандома и до сих пор горите желанием играть по DOGS, почему бы вам не оценить мангу, в которой показано гораздо больше, чем четыре сцены из прошлого главных героев? Игра-то идет по манге, но попробовать вам ничего не мешает.

В: Хочу играть неканона, можно?
О: Неканоны принимаются только в определенные группы персонажей: серию Циммерман, серию Раммштайнер (те, что все еще в подчинении Айнштюрзен) и Шестой отряд. Концепт неканона необходимо обсудить с администрацией, чтобы потом не тратить ни свое, ни чужое время.

В: Хочу придержать внешность из аниме...
О: Внешность придерживается на 3 дня в данной теме, которая доступна гостю.

В: Хочу вписать персонажа из другого фандома.
О: Если органично впишете его в мир и найдете ему место, то пожалуйста.

В: Не могу решить, кого играть. Может, подскажете?
О: Список нужных персонажей и групп всегда имеется в таблице форума. Если у вас имеется готовый концепт персонажа, можно обсудить с администрацией, куда его пристроить. Предупреждаем: администрация не всегда может помочь с данной проблемой.

0

31

Giovanni Rammsteiner
Для тебя он уже давно придержан, ждем)

0

32

Bernadotte Schlösser
Ну, я просто из вежливости :3

0

33

а придержите Хайне на максимальный срок мне нужно мангу дочитать, а то мало ли уведут
заранее спасибо.

0

34

мимокрокодил написал(а):

а придержите Хайне на максимальный срок мне нужно мангу дочитать, а то мало ли уведут
заранее спасибо.

Придержал до 05.12. В пятницу можно будет продлить роль еще раз.

0

35

Bernadotte Schlösser
Благодарю. Думаю, что до пятницы я уже справлюсь.
И пароль отказался идти ко мне, так что будьте любезны, поменяйте его на что-нибудь.

0

36

Хайне написал(а):

Bernadotte Schlösser
Благодарю. Думаю, что до пятницы я уже справлюсь.
И пароль отказался идти ко мне, так что будьте любезны, поменяйте его на что-нибудь.

1111, не забудьте сменить.

0

37

позволите псине без лапы вернуться? товарищу Мейсону Раммштайнеру, то бишь.

0

38

Придержите роль Бадоу на максимальный срок, пожалуйста.

0

39

хромой написал(а):

позволите псине без лапы вернуться? товарищу Мейсону Раммштайнеру, то бишь.

Мейсон у нас теперь Герхардт. И он придержан. Будем рады возвращению, но в другой ипостаси)

Гость666 написал(а):

Придержите роль Бадоу на максимальный срок, пожалуйста.

До 05.12 ваш)

0

40

Здравствуйте!
Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark; Dogs: Hardcore Twins;  Dogs: Bullets and Carnage - это все по данному фендому?

0

41

Сквиртл написал(а):

Здравствуйте!
Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark; Dogs: Hardcore Twins;  Dogs: Bullets and Carnage - это все по данному фендому?

Здравствуйте!
Да)

0

42

Благодарю)

0

43

Добрый вечер, с кем можно обговорить концепт персонажа Judith Rammsteiner?
Очень хотела бы за неё играть.

0

44

Chu написал(а):

Добрый вечер, с кем можно обговорить концепт персонажа Judith Rammsteiner?
Очень хотела бы за неё играть.

Рады, что персонаж заинтересовал. Можете обговорить концепт со мной)

0

45

Bernadotte Schlösser
Отлично, а обсуждать можно только здесь?

Вообще меня интересует сильно ли отличается характер персонажа от каноничноо характера Микасы из snk?

0

46

Chu написал(а):

Bernadotte Schlösser
Отлично, а обсуждать можно только здесь?

Вообще меня интересует сильно ли отличается характер персонажа от каноничноо характера Микасы из snk?

Нет, можете постучаться ко мне в аську 600975917, если хотите.
Тут зависит от того, какой вы видите Микасу, потому что в моем представлении она все же отличается.

0

47

Добры вечер!
Вас беспокоит администрация форума NARUTO: FOREVER YOUNG (young. f-rpg. ru)
Уже второй раз реклама вашего форума появляется у нас не с рекламного профиля, а с профиля Читатель, который был специально создан не для подобных целей. Очень просим, чтобы подобного больше не повторялось, иначе мы будем вынуждены удалять каждую вашу рекламу с нашего форума.
Заранее спасибо за понимание.

0

48

амс янга написал(а):

Добры вечер!
Вас беспокоит администрация форума NARUTO: FOREVER YOUNG (young. f-rpg. ru)
Уже второй раз реклама вашего форума появляется у нас не с рекламного профиля, а с профиля Читатель, который был специально создан не для подобных целей. Очень просим, чтобы подобного больше не повторялось, иначе мы будем вынуждены удалять каждую вашу рекламу с нашего форума.
Заранее спасибо за понимание.

Доброго вечера! Приносим извинения, мы даже не этого не заметили. Я уже перелогинился, так что в дальнейшем не повторится :)

0

49

Ребят, не приходит мне пароль, пожалуйста, смените _)

0

50

Hanna Buchholz I написал(а):

Ребят, не приходит мне пароль, пожалуйста, смените _)

Сменили на 1111, проходите)
Не забудьте поменять.

0

51

Bernadotte Schlösser
благодарю :3

0

52

Есть желание взять Юдит Раммштайнер, это же можно?

0

53

простомимоктототам написал(а):

Есть желание взять Юдит Раммштайнер, это же можно?

Почему бы и нет с: Придержать?

0

54

Почему бы и нет с: Придержать?
отвечу в вашем стиле...а почему бы и нет?

0

55

простомимоктотота написал(а):

Почему бы и нет с: Придержать?
отвечу в вашем стиле...а почему бы и нет?

Ваша до 24.12 включительно)

0

56

Хэлло.
Не подскажете, кто вам дизайн на форум "стругал"?

0

57

Grendaizer написал(а):

Хэлло.
Не подскажете, кто вам дизайн на форум "стругал"?

Второй админ)

0

58

Второй админ)

Блян, ну настолько некисло-чумовой, чисто-возмутительно тоталитарно-зашкаливающий, что вообще. Нужно больше дизайнов, как говорится. Читай я мангу, так бы и выбрал вас хотя по Псам ничего больше нет, чтобы поиграть :о)

А второй админ ваш дизайны не предлагает "шарашить" на каких-нибудь сайтах с ФРПГ-дизайнерами, или "конкретно для личного пользования"?)

0

59

Grendaizer написал(а):

Блян, ну настолько некисло-чумовой, чисто-возмутительно тоталитарно-зашкаливающий, что вообще. Нужно больше дизайнов, как говорится. Читай я мангу, так бы и выбрал вас хотя по Псам ничего больше нет, чтобы поиграть :о)

А второй админ ваш дизайны не предлагает "шарашить" на каких-нибудь сайтах с ФРПГ-дизайнерами, или "конкретно для личного пользования"?)

Сначала даже не понял, комплимент это или нет х)
Насколько я знаю, он не делает на заказ, только для себя родимого, так что вряд ли. Но я его направлю в гостевую, как он появится, он вам точнее ответит)

0

60

Комплимент всему, кроме выбранного вами фэндома *рыдает*

Благодарю за оказанное внимание)

0


Вы здесь » DOGS: end of the age » Информаторий » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно