DOGS: end of the age

Объявление

Zöllner E. Neubauten
Администратор. Тварь великодушная. Просто для красоты.
Bernadotte Schlösser
Администратор. Псина исполнительная. Можно подкупить куском свежей свинины.

!!! НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ !!!
Зло пожаловать в один из многих антиутопических городов этого прогнившего мира, где люди тянулись к идеалу, не понимая, что этот идеал сам по себе невозможен. Нельзя построить утопию на чужих костях, нельзя достичь совершенства, идя по головам. Увы, это осознают далеко не сразу.

Фандом: Dogs: Bullets & Carnage;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+;
Гостевая и ЧаВо Сюжет Правила FAQ по миру Блог АМС

/14.12.2014/ Не новость, но очередной клич администрации: Блог АМС. Просим обратить внимание и игроков, и гостей проекта.
/22.11.2014/ Старый квест переписан с оглядкой на новые главы: quest #1. NOT QUITE DYING.
/22.11.2014/ Ролевой проект "DOGS: end of the age" вновь начал свою работу с новым руководством.
Список персонажей action #1. Rammsteiner action #2. Zimmermann action #3. 6th detachment Шаблон анкеты

Требуются: Хайне Раммштайнер, Бадоу Неилз, Наото Фуюмине, Джованни Раммштайнер.

ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ:







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: end of the age » Флуд » Флуд чиуауа


Флуд чиуауа

Сообщений 331 страница 360 из 697

331

Hanna Buchholz написал(а):

поспорим???
Если я допилю анкету, будешь любить меня до конца дней своих ахахах
]

В каких позах?)

0

332

Bernadotte Schlösser написал(а):

В каких позах?)

69 подойдет для начала  http://i39.tinypic.com/dh7dsm.gif
Кстати, ты прелесть )) Мало кто выдерживал мои наезды на фэндомы и администрацию хД

0

333

Bernadotte Schlösser
ты там не кипишь случаем от злости??? Меня так забанили один раз хДДД
но я правда в тот раз хотела играть, но просто многого не понимала хДДД

Отредактировано Hanna Buchholz (2014-12-24 19:28:36)

0

334

Hanna Buchholz написал(а):

69 подойдет для начала

Не, не люблю эту позу с:

Hanna Buchholz написал(а):

Мало кто выдерживал мои наезды на фэндомы и администрацию хД

Военная выдержка!

Hanna Buchholz написал(а):

ты там не кипишь случаем от злости??? Меня так забанили один раз хДДД
но я правда в тот раз хотела играть, но просто многого не понимала хДДД

Разве что от того, что приходится бесконечно цитировать свою же матчасть)

0

335

Bernadotte Schlösser написал(а):

Не, не люблю эту позу с:

http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif анкету допилю и можешь предложить что-то свое хДД

Bernadotte Schlösser написал(а):

Военная выдержка!

ох, а у меня боксерская выдержка хдДД
кстати, ты где служишь? сколько уже лет в данной области?
Я всю жизнь хотела в армейку, никто не отпускает и никто не возьмет хДД а если и возьмет, то посадят за стол бумажки разбирать, или в медсестры ><

Bernadotte Schlösser написал(а):

Разве что от того, что приходится бесконечно цитировать свою же матчасть)

зато ты ничего не забудешь))
а я вот честно причестно все читала.... но, когда оно в разнобой что-то не шибко все усваивается ХД

0

336

Hanna Buchholz написал(а):

анкету допилю и можешь предложить что-то свое хДД

Миссионерская?))

Hanna Buchholz написал(а):

ох, а у меня боксерская выдержка хдДД
кстати, ты где служишь? сколько уже лет в данной области?
Я всю жизнь хотела в армейку, никто не отпускает и никто не возьмет хДД а если и возьмет, то посадят за стол бумажки разбирать, или в медсестры ><

Если я называю свою работу службой, это не значит, что я военный х)

Hanna Buchholz написал(а):

зато ты ничего не забудешь))
а я вот честно причестно все читала.... но, когда оно в разнобой что-то не шибко все усваивается ХД

А оно не в разнобой, все есть в теме фака по миру, чуть более подробно описано в соответствующих акциях)

0

337

Bernadotte Schlösser написал(а):

Миссионерская?))

до, самая отличная и привычная ))) а целовать будешь?
http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

Bernadotte Schlösser написал(а):

Если я называю свою работу службой, это не значит, что я военный х)

оО а я то думала военный х)) а чем ты тогда занимаешься??? Если не секрет ))
я вот по профессии свадебный стилист ))) но параллельно в свое удовольствие боксом и стрельбой из пневматики увлекаюсь хДД

Bernadotte Schlösser написал(а):

А оно не в разнобой, все есть в теме фака по миру, чуть более подробно описано в соответствующих акциях)

да, я знаю хД но это ж я ... великая невнимательная тупица ахах

0

338

Hanna Buchholz написал(а):

до, самая отличная и привычная ))) а целовать будешь?

А меня твой Кларенс потом не разорвет на маленьких бернадоттиков?

Hanna Buchholz написал(а):

оО а я то думала военный х)) а чем ты тогда занимаешься??? Если не секрет ))
я вот по профессии свадебный стилист ))) но параллельно в свое удовольствие боксом и стрельбой из пневматики увлекаюсь хДД

Да у меня не такая интересная работа, чтобы о ней рассказывать)

Hanna Buchholz написал(а):

стрельбой из пневматики увлекаюсь хДД

А я охоту люблю.

Hanna Buchholz написал(а):

да, я знаю хД но это ж я ... великая невнимательная тупица ахах

^^

0

339

Bernadotte Schlösser написал(а):

А меня твой Кларенс потом не разорвет на маленьких бернадоттиков?

http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif  вот это вопрос еще тот....
но, все равно, с тебя любовь и уважением http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg
ибо, я уже начала исправлять, а точнее, в корне все менять в биографии и некоторые моменты характера тоже придется переписать хД

Bernadotte Schlösser написал(а):

Да у меня не такая интересная работа, чтобы о ней рассказывать)

http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif  серьезно?

Bernadotte Schlösser написал(а):

А я охоту люблю.

уруру, на зайцев?? Мы с дядей троюродным ездили на охоту на кабана за Воронеж, тогда мне лет 15 было хДД давнооооо..... это былооо.... наверное , с тех пор, я и души не чаю в оружиях и всякой военной ахинее хДДД

0

340

Hanna Buchholz написал(а):

вот это вопрос еще тот....
но, все равно, с тебя любовь и уважением 
ибо, я уже начала исправлять, а точнее, в корне все менять в биографии и некоторые моменты характера тоже придется переписать хД

Буду ждать) если что, спрашивай)

Hanna Buchholz написал(а):

серьезно?

Ну да :3

Hanna Buchholz написал(а):

уруру, на зайцев?? Мы с дядей троюродным ездили на охоту на кабана за Воронеж, тогда мне лет 15 было хДД давнооооо..... это былооо.... наверное , с тех пор, я и души не чаю в оружиях и всякой военной ахинее хДДД

На кабанов и лосей. Вот хотели в Карелию ехать, да не вышло. Да и ладно, с женой новогодние праздники проведу.

0

341

Bernadotte Schlösser написал(а):

Буду ждать) если что, спрашивай)

Холесе!!!
если что я напишу, а ты потом мне очередной список недовольства выпишешь ))

Bernadotte Schlösser написал(а):

Ну да :3

обманываешь ты меня х))

Bernadotte Schlösser написал(а):

На кабанов и лосей. Вот хотели в Карелию ехать, да не вышло. Да и ладно, с женой новогодние праздники проведу.

в новогодние ты хотел куда-то уехать?
Ты знаешь, женщины такие существа, которые любят проводить праздники со своими любимыми. Вот мой мужчина уехал на две недели отдыхать, и я в новы год остаюсь совершенно одна, так это несправедливо.... а все из-за того, что задержали на месяц загранку >< И он с мамкой поехал... совсем не честно, вот с кем он спит и живет, с мамой что ли?
http://i40.tinypic.com/rwjsbm.gif  http://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg
Это меня прям-таки выводит ><
А кстати почему не получилось?

0

342

Hanna Buchholz написал(а):

Холесе!!!
если что я напишу, а ты потом мне очередной список недовольства выпишешь ))

Окей) это, кстати, хорошо, потому что так мы говорим о чем-то конкретном, а не о коне в вакууме. Делай ошибки, будем добивать анкету до идеала)

Hanna Buchholz написал(а):

обманываешь ты меня х))

^__^

Hanna Buchholz написал(а):

в новогодние ты хотел куда-то уехать?

Я же говорю, в Карелию.

Hanna Buchholz написал(а):

с мамой что ли?

Мама его родила и воспитала. Все вы, женщины, такие. Не даете нам с мамой даже общаться.

Hanna Buchholz написал(а):

А кстати почему не получилось?

Квартирка накрылась, в которой мы должны были проживать.

0

343

Bernadotte Schlösser написал(а):

Делай ошибки, будем добивать анкету до идеала)

окаюшки, ибо я должна понять этот мир до конца, чтобы потом в постах ляпов не было )))
я тут неделю парня одного мучала у себя на форуме, я вот думаю, как у него сил хватило со мной  хДДД

Bernadotte Schlösser написал(а):

Я же говорю, в Карелию.

ну, я поняла.... просто.... куда-то ехать - не есть хорошо хДД

Bernadotte Schlösser написал(а):

Мама его родила и воспитала. Все вы, женщины, такие. Не даете нам с мамой даже общаться.

если бы он с ней вообще не виделся и жил бы в другом городе, то я понимаю.... но он с ней вечно тусуется..... и одно дело, если бы она меня одобряла, так нет же..... у нее там свои заморочки.... женщина должна быть целеустремленной и обязательно офигенской бизнес-вумен..... а если, черт возьми, это взаимная любовь и женщина досталась ему творческая, а не гуманитарная или математического склада ума ??? короче жесть просто, у всех разные причины хД я так то не против, пусть общается, но, чтобы только она не лезла в нашу жизнь хДДД
Самое забавное, что мы вместе уже почти четыре, в феврале годовщина будет хД Мои родители каждый раз меня умоляют подарить им на новый год внука, а его мать ему подсовывает глупые идиотские советы относительно защиты от нежелательных детей
как же... меня... блин... это бесит..... с какого хера вообще... если она не хотела детей и даже мужа моего не хотела, но так получилось, там отец настоял, чтобы Леонид появился на свет, с хуяли она лезет к нам
*бесится*
А вы давно с женщиной любимой вместе? Детки есть?

Bernadotte Schlösser написал(а):

Квартирка накрылась, в которой мы должны были проживать.

ну ничего, в след раз обязательно сгоняете_))

0

344

Hanna Buchholz написал(а):

окаюшки, ибо я должна понять этот мир до конца, чтобы потом в постах ляпов не было )))
я тут неделю парня одного мучала у себя на форуме, я вот думаю, как у него сил хватило со мной  хДДД

О, ты себя явно переоцениваешь, как мозгоклюйку Х)

Hanna Buchholz написал(а):

ну, я поняла.... просто.... куда-то ехать - не есть хорошо хДД

Почему? Очень классно. Там такие леса. И красиво. И дичь крупная.

Hanna Buchholz написал(а):

*бесится*

*развел руками*

Hanna Buchholz написал(а):

А вы давно с женщиной любимой вместе? Детки есть?

Три года женаты, знакомы со школы, двухлетняя дочка)

Hanna Buchholz написал(а):

ну ничего, в след раз обязательно сгоняете_))

Да мы регулярно туда мотаемся, просто обидно.

0

345

Bernadotte Schlösser написал(а):

О, ты себя явно переоцениваешь, как мозгоклюйку Х)

ну... я администрацию не особо достаю, ибо сама понимаю, каково это долба*бам объяснять свою задумку.... но, сегодня я тебя достала, конечно, прости )))
а вот, в роли администратора, я пока не докопаюсь до истины, не отстану. Мне впервые два таких игрока попались, которые вообще ни бум-бум... Но, добила парня одного, который оказался девочкой маленькой, сейчас все нормально, респект ей и уважуха за терпение хДД и сейчас парня добиваю, ибо это просто трындец хДДДД
хочешь, почитать дам? хД

Bernadotte Schlösser написал(а):

Почему? Очень классно. Там такие леса. И красиво. И дичь крупная.

возьми с собой жену!!! В след раз, если поедешь. И тебе интересно, и она с тобой будет ))  Я обычно такие условия ставлю, если он куда-то едет с товарищами, то берет меня с собой. Я мозги трахаю ему редко, лишь бы рядом быть... да и зачем компасировать мозг человеку, с которым интересы сходятся в большинстве случаев хДДД
Я в том плане, что ехать в НГ не хорошо куда-то одному )) без второй половинки ... хотя если ее это устраивает... то ладно хДД

Bernadotte Schlösser написал(а):

Три года женаты, знакомы со школы, двухлетняя дочка)

кайфово!!! И мы со школы ... с шестого класса вместе хДД ну, как-то друзья друзьями, а потом клац... и вместе 4 года хДДД
детей только заветных и любимых пока что нет (((
я так люблю пупсичков маленьких, да и взрослых малых тоже обожаю. Но, видимо пока не судьба, рановато наверное ))

0

346

Hanna Buchholz написал(а):

хочешь, почитать дам? хД

Кидай в ЛС)

Hanna Buchholz написал(а):

Я в том плане, что ехать в НГ не хорошо куда-то одному ))

Так не в Новый год, а на выходные. Мы хотели 5 января на 4 дня смотаться.
Жена моя не поедет точно, она холода не выносит, а там страсть как холодно.

Hanna Buchholz написал(а):

я так люблю пупсичков маленьких, да и взрослых малых тоже обожаю. Но, видимо пока не судьба, рановато наверное ))

Будет время)

0

347

Bernadotte Schlösser написал(а):

Так не в Новый год, а на выходные. Мы хотели 5 января на 4 дня смотаться.

аааааааа.... вон оно как хДД
и я не люблю холод >< но, что-то в этом году, он так шибко не сказывается на моей теплокровности ХД видимо, я просто редко выхожу на улицу хДД

Bernadotte Schlösser написал(а):

Кидай в ЛС)

угу, ща дострочу био хДДД и скину, посмеешься ХД

0

348

Bernadotte Schlösser
так, характер пока не меняла, почитай пожалуйста био )) допилим био и продолжим хДД

0

349

Гав, товарищи, я вернулся.
Почитал вас и понял, что я еще никчемнее, чем думал)))

0

350

Bernadotte Schlösser
Нет, это Виктор из Лиги Легенд, нуарная версия, просто у некоторых чемпионов есть скины с тематикой гангстеров.

0

351

Gerhardt Rammsteiner
привет 0))

0

352

Hanna Buchholz
Добрый вечер)

0

353

Gerhardt Rammsteiner
как жизнь? чем занят вечером в среду??_)

0

354

Hanna Buchholz
У меня уже четверг, но не суть важно) Прожигаю жизнь за компьютером, а вы?

0

355

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

Прожигаю жизнь за компьютером, а вы?

да и мы так же хДД анкету мучаем хДДД что хорошего за день произошло???

0

356

Hanna Buchholz
Кошка сходила в лоток, а не как обычно))) На самом деле ничего особенного. Академ еще взял, но это уж скорее к плохому, хотя как посмотреть.
Вы анкету сильно переделывать будете? Просто у псов вживленные ошейники, а может и еще какие девайсы, плюс почти моментальная регенерация, странно, что вы за все время сожительства с Кларенсом этого не заметили.

0

357

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

почти моментальная регенерация

*проходил мимо* Буду говорить, что в спорт-баре удачно подвернулась под руки табуретка, поэтому костяшки не разбил *почесал нос правой лапой* И постараюсь не бить по пальцам себе молотком слишком часто. Вешаешь полку - вешай полку, а не изображай пьяного палача)

Отредактировано Clarence Rammsteiner (2014-12-24 23:37:10)

0

358

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

Кошка сходила в лоток, а не как обычно))) На самом деле ничего особенного. Академ еще взял, но это уж скорее к плохому, хотя как посмотреть.

крутотень)) а кошка маленькая?
а акдем чего?? не справился с сессией? или не допустили??
я тоже академ брала , когда училась ))
так что нормально это, ничего страшного в том нет ))

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

Вы анкету сильно переделывать будете?

я анкету переписывать всю буду, пока что мне нужно био домучить, а с характером я потом поговорю хДДД

Clarence Rammsteiner написал(а):

Вешаешь полку - вешай полку, а не изображай пьяного палача)

ахахах )) так тоже можно
*несется тискать*
я уж думала, что Вы пропали, дорогой ))

0

359

Clarence Rammsteiner
А железная штука, прикрученная винтами к горлу - это так модно)))))
Hanna Buchholz
Кошка большая и толстая, наглая попрошайка, да еще и вещи из кухни ворует, причем не всегда еду.
Не справился, можно сказать так. Я конечно мазохист, но не на столько, чтобы дальше мучить себя профессией, которой не буду заниматься, да и все что нужно я от этого получил.

0

360

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

Кошка большая и толстая, наглая попрошайка, да еще и вещи из кухни ворует, причем не всегда еду.

прелесть ___)) я обожаю котеек))) сама имею некоторые повадки этих животных ))
а какой порожы толстая кошка???
у нас дворянка была обычная, умница, красавица, умерла три месяца назад, точнее усыпили, онтологию нашли, лапки передние отказали, и мы решили , что не стоит дальше мучить животное ((

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

Не справился, можно сказать так. Я конечно мазохист, но не на столько, чтобы дальше мучить себя профессией, которой не буду заниматься, да и все что нужно я от этого получил.

а на кого учишься???
я взяла академ - восстановилась, получила 9 академических разниц вместо обещанных трех, потом мне сказали,что можете сдавать до летней сессии, а в последний день зимней впарили то,что я должна сдать оставшиеся шесть дисциплин за 4 дня. Ну, а это реально не возможно, не физически, ни морально, никак короче хДДД
ну и я послала их в задницу)) так что у меня неоконченная вышка переводчика лингвиста, и я сейчас являюсь свадебным стилистом ))) очень мне понадобился матан в жизни, жить не могу без экономики, прям ужас как умираю хДДД
В универе ничего не получишь, кроме нелепых заблуждений, все на практике только на ней, особенно если это касается менеджмента, экономики...

0


Вы здесь » DOGS: end of the age » Флуд » Флуд чиуауа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно