DOGS: end of the age

Объявление

Zöllner E. Neubauten
Администратор. Тварь великодушная. Просто для красоты.
Bernadotte Schlösser
Администратор. Псина исполнительная. Можно подкупить куском свежей свинины.

!!! НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ !!!
Зло пожаловать в один из многих антиутопических городов этого прогнившего мира, где люди тянулись к идеалу, не понимая, что этот идеал сам по себе невозможен. Нельзя построить утопию на чужих костях, нельзя достичь совершенства, идя по головам. Увы, это осознают далеко не сразу.

Фандом: Dogs: Bullets & Carnage;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+;
Гостевая и ЧаВо Сюжет Правила FAQ по миру Блог АМС

/14.12.2014/ Не новость, но очередной клич администрации: Блог АМС. Просим обратить внимание и игроков, и гостей проекта.
/22.11.2014/ Старый квест переписан с оглядкой на новые главы: quest #1. NOT QUITE DYING.
/22.11.2014/ Ролевой проект "DOGS: end of the age" вновь начал свою работу с новым руководством.
Список персонажей action #1. Rammsteiner action #2. Zimmermann action #3. 6th detachment Шаблон анкеты

Требуются: Хайне Раммштайнер, Бадоу Неилз, Наото Фуюмине, Джованни Раммштайнер.

ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ:







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: end of the age » Регистрация » Hanna Buchholz, 25y.o., 6th detachment


Hanna Buchholz, 25y.o., 6th detachment

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя и фамилия:
Hanna Buchholz| Ханна Бухгольц
Возраст:
25 лет
Род деятельности, принадлежность к расам/организациям:
Член Шестого отряда специального назначения, снайпер
Характер:
Ханна Бухгольц одна из немногих, кто может похвастаться более трех десятков оконченных миссий. Со своим напарником – ленивой и трусливой задницей, женщина исполняет любые приказы, отданные высокопоставленными лицами. Даже в самых критических моментах Ханна Бухгольц способна оценить ситуацию в полной мере, приняв правильное решение, находясь в трезвом уме. Многие новички начинают паниковать и сливают задания, разочаровав ответственного за успех миссии. Не сказать, что Ханна ничего не боится, она, конечно, старается показать окружающим свое бесстрашие, сломя голову выполняя все приказы. Но, тем не менее, каждый раз, уходя на миссию, женщина боится не вернуться с нее. По большей степени из-за того, что влюблена, и не хочет, чтобы вторая половинка испытала горечь потери, как когда-то поняла сама, что это невыносимо больно. Ханна Бухгольц исполнительная и целеустремленная личность, если она поставила пред собой итоговую цель, она обязательно добьется результатов и дойдет до конца. Ханна – женщина скрытная, она редко может упомянуть что-либо о своей личной жизни. За воемь лет работы с органами, о Ханне известны лишь немногие факторы: ее нелюбовь к шуткам и имя и фамилия, и то, настоящие ли они? Она способна выслушать человека, побыть «жилеткой для соплей и слез», совет может дать и довольно-таки дельный, поставив себя на место собеседника. О своих отношениях, как уже было упомянуто, никому не рассказывает, так как считает, что «это не вашего ума дело». Намного проще отмалчиваться, нежели трепать языком на каждом шагу о своем «я». Ханна Бухгольц прямолинейна, она без особых затруднений отвечает на глупые вопросы или предложения окружающих. И если они раздражают женщину, об этом узнают в ту же минуту. Шуточек и глупых высказываний в свою сторону офицер шестого отряда не понимает, она очень резко и ярко реагирует на них. Поэтому окружающие стараются не приближаться с идиотскими фразочками к лучшему снайперу отделения. На что похожа реакция Бухгольц? «Я терплю первые пять слов, после чего взрываюсь, как часовая бомба. Меня не стоит дразнить и злить своими остроумными пошлыми шуточками, иначе головы не станет на шее или с постели никогда не встанешь. Способна ли я убить? Способна, ведь я офицер шестого отряда специального назначения, я снайпер. На моих руках более восьмидесяти смертей». Единственный человек, с которым Ханна становится женщиной, это ее возлюбленный. Она никогда раньше так сильно не любила никого, она не помнит даже теплых чувств к родителям и братьям, с которыми девушка росла до двенадцати лет. Этим чудесным человеком стал Кларенс Штольц. Приходя домой, Ханна становится нежной и любящей, дарящей радость и улыбку прекрасному лицу возлюбленного. Она обманывает Кларенса лишь в одном, никак не может признаться любимому в том, где она работает. Боится, что он может ее больше никогда не отпустить на любимую работу, к товарищам и друзьям. Однако как и у всех, отношения строятся не только на милых словах и улыбках, отношения – это сложная миссия, к которой нужно найти свой подход и понять грань компромисса и упорства. Как и в любых семьях, Кларенс вместе с Ханной, порой, вынуждены терпеть взрывные характеры друг друга. Их ссоры доходят до точки, иногда женщина бросала любимого и уходила, но возвращалась, так как любила его слишком сильно. Да и, вы все знаете, как это бывает. «Я жить без него не могу, он для меня, как Баретт-М82. Кто-то скажет, что сравнение так себе. Но, я не смогу выжить не без своей лучшей подруги, не без своего Кларенса». Ханна Бухгольц хоть и взрывная натура, но она очень быстро остывает, поэтому ей так просто мириться с Кларенсом и со своими выходками. 
Биография:
«Ханна Бухгольц – это имя мне дали в тот момент, когда я открыла глаза. Передо мной предстал мужчина высокого роста и приятной внешности.  Именно он позволил называть себя Ханной».
Как и большинство из шестого отряда специального назначения, данный образец появился на свет при помощи искусственного развития. Благодаря клеткам ДНК мэра, а также опытным рукам профессора, занимающимся данным экспериментом. Возможно, кстати, что эти два человека выступали в одном лице, но всех подробностей своего появления на свет Ханна все-таки не знает, да и с чего ей интересоваться подобными вещами. Женщина открыла глаза и увидела пред собой привлекательного мужчину. Он стал ей названным отцом, который научил девушку и многих выведенных таких же путем образцов всему, что нужно знать, чтобы выжить в этом эгоистичном, полном лжи и предательства, мире. Первые шаги в свет были сделаны тогда, когда образцу по имени Ханна исполнилось два года, в людском летоисчислении это приравнивалось к десяти годам. Уже в этом возрасте Бухгольц знала то, чего не дано было понять человеческим детям. И если для млекопитающих, таких, как человек, были важны такие ценности, как семья, любовь, дружба и социальная адаптация, Ханну учили другим главным вещам. Во-первых, прежде всего, это саморазвитие. Ей диктовали, что развивать свое тело физически и свое сознание эмоционально – это очень важно. Изначально эмоции были ограничены, Ханна ходила по тонкой грани между тьмой и светом, добром и злом, пустотой и наполненностью. Первое время она была похожа на робота, исполняющего лишь то, что ей говорили. «Сядь и поешь, иначе ты не выживешь», говорили ей окружающие, находящиеся в лаборатории. Бухгольц повторяла все, что делают образцы вокруг нее, а также те, кто порой приходил навестить удавшиеся объекты эксперимента. Ханна схватывала все на лету, запоминая интересные движения, слова и названия местности. Во-вторых, значимой ценностью для образца должно быть осознание одиночества. Нет никакой семьи, нет никаких друзей, нет любимых. Есть только враги, которые воспитываются в таких же условиях: «Убей, либо убьют тебя». В-третьих, послушание. Каждый образец, имеющий свое собственное имя, данное создателем, обязан быть исполнительным и услужливым. Каждый должен внимательно слушать приказ и исполнять его беспрекословно. Четвертая жизненно важная ценность – никому не доверяй, даже если кто-то клянется тебе в верности. Все эти «заповеди» заполнили голову Ханны на первых двух годах жизни.
На третий год Ханна Бухгольц была официально представлена мэру и его приспешникам, как офицер отряда номер шесть. Она была хороша в нескольких областях военной деятельности: в дальнем бою, как самый меткий снайпер из искусственного выводка, и в ближнем бою, так же используя огнестрельное оружие и быстро переключаясь на рукопашный. Женщину признали отличным видом оружия для защиты населения и сражения с нарушителями спокойствия. За восемь человеческих лет Ханна Бухгольц научилась выживать среди людей, поняла, что есть зло, а что есть добро. Она неоспоримо выполняла все приказы, отданные высокопоставленным лицом, т.е. мэром. Но, она была одиночкой. Ей не было дела ни до кого, женщина выросла без эмоциональной, не способной сочувствовать или сожалеть, ее глаза всегда были пусты, а сердце не колотилось так же быстро в критических ситуациях, как у истинно человеческого отродья. Она не знала, что такое страх, женщина понимала лишь в теории, что есть смерть, она не боялась распрощаться с жизнью, так как не цеплялась за нее. Ханна практически ни с кем, кроме мэра не разговаривала. Она лишь слушала и запоминала, что говорят окружающие. Ей много раз ставили в напарники такие же искусственные образцы, как и она сама, но работать совместно она не могла, просто не желала. Однажды, так называемый напарник мешался у нее под ногами, и женщина, без всякого угрызения совести, пустила ему пулю в лоб. Зачем? «Что это за офицер, который попадается в лапы врага так просто?» - отвечала она на заданные вопросы, касательно потерянного на миссии напарника, - «Я его убрала». После этого Ханну закрыли еще на год в лаборатории, в колбе, в которой она была рождена искусственным путем при помощи скрещивания клеток ДНК.
Когда образцу пошел пятый год с момента рождения, а по людским меркам это двадцатый год, Ханну вновь выпустили из «тюрьмы». За эти годы город приобрел множество защитников, а также немало нарушителей спокойствия, таких  как проект Рамштайнеры, например. Эти образцы искусственно-выведенных людей, практически таких же, как и псы из шестого отряда, доставляли немало хлопот не только населению, но и правительству. Псов в шестом отряде значительно не хватало, поэтому Ханна и еще несколько подобий на человека были разбужены от долгого сна. Ее характер по-прежнему был таким же стойким и холодным, она помогала первое время устранять проблемы, за что получала хорошие отзывы от мэра и сотрудников. Однажды женщина претерпела переломный момент своего восприятия мира. Она услышала в вой адрес нелепую глупую шутку, от которой ей впервые за все свое существование кольнуло что-то в груди, стало обидно. С тех пор, Ханна Бухгольц будто бы расцвела, ее отношение к окружающим изменилось, и она стала учиться заново. За четыре человеческих года снайпер умудрилась осознать такие эмоции, как смех или улыбка, ухмылка и т.п. Она поняла, что за стеной, которую она построила сама, есть еще много приятных и светлых моментов жизни. Тогда, именно тогда, она впервые почувствовала, что есть «дружба», «доверие», «любовь». Она впервые доверилась напарнику, который на своих эмоциях и чувствах вдолбил Ханне в голову, что опускать руки из-за того, что тебя поймали не стоит, что надо бороться до конца. Он спас ей жизнь, и женщина теперь обязана ему до конца дней своих. И, самое главное, и важное, что случилось в ее существовании, - это появление юноши на горизонте ее расцветающей молодости. Они познакомились совершенно случайно, возможно, это судьба. Девушка – эксперимент по имени Ханна, стала более чувственной, эмоциональной, понятливой, целеустремленной. И тем не менее, все произошедшие с ней события не позволили забыть заветы профессора, обязательно быть исполнительной. Это, она запомнила на всю свою оставшуюся жизнь.
Способность:
Дальний бой:
Ханна на теоретическом и практическом уровне опережает своих сослуживцев в использовании огнестрелки. Этот термин относится и к пистолетам, и к винтовкам, и к дробовикам. Женщина с легкостью и с необычайной скоростью способна собрать и разобрать автомат, если того потребует ситуация. Она никогда не забывает во время перезарядить свое оружие, никогда не забудет после использования почистить его. Мастером огнестрелки Ханну Бухгольц называют не только потому, что она знает любое строение оружия, но и правильно умеет пользоваться. На протяжении восьми лет Ханна удостаивается звания снайпера-эксперта.

Ближний бой:
Ханна способна работать в ближнем бою и с огнестрельным оружием, на ее стрелковый навык не может повлиять ни расстояние, ни интерьер. Но, бывают случаи, когда ситуация требует перехода от дальнего боя к ближнему. Женщина на профессиональном уровне знает основы рукопашного боя, а также любительски боксирует. Данные навыки не редко выручали Ханну из самых сложных ситуаций, а также спасали задницу напарника.
Связь с игроком:
Vigdis.dias - skype

Отредактировано Hanna Buchholz (2014-12-24 21:15:54)

0

2

Итак, будем разбираться с каноном)
Вообще, изначально мы планировали познакомить Клэра и Ханну в процессе игры. Но это не принципиально, принципиально лишь то, что знакомство их вряд ли длится больше недели: задание об отправлении на Верхние уровни Раммштайнеры получили вот только-только.

Hanna Buchholz написал(а):

Ханна Бухгольц одна из немногих, кто может похвастаться более трех десятков оконченных миссий.

Немного кривое предложение. Похвастаться (кем? чем?) более тремя десятками. Хотя я бы переформулировал и написал примерно так:
"Ханна Бухгольц одна из немногих, за чьими плечами осталось более трех десятков оконченных миссий". Не истина последней инстанции, но мне кажется, что так звучит лучше.

Hanna Buchholz написал(а):

женщина исполняет любые приказы, отданные высокопоставленными лицами

Конкретно Шестой отряд подчиняется приказам только мэра.

Hanna Buchholz написал(а):

Многие новички начинают паниковать

Шестой отряд сформирован давно и новобранцев там нет, ибо это самая приближенная к мэру силовая структура. А мэр, как известно, параноик с:

Hanna Buchholz написал(а):

За воемь лет работы с органами

Опечаточка: восемь.

Hanna Buchholz написал(а):

о Ханне известны лишь немногие факторы

Факты, наверное?

Hanna Buchholz написал(а):

имя и фамилия, и то, настоящие ли они?

Без вопросов: настоящие. Имя дал наш создатель, а потому в кругу отряда все прекрасно знают о подлинности имени.

Hanna Buchholz написал(а):

к лучшему снайперу отделения.

Все-таки отряда.

Hanna Buchholz написал(а):

она не помнит даже теплых чувств к родителям и братьям, с которыми девушка росла до двенадцати лет

Отряд создан искусственно, а потому речи ни о каких родителях и братьях речи быть не может. Ознакомьтесь, например, с моей анкетой, там я описал процесс созревания, так скажем.

Плюс ко всему: мобильный корпус лучше не называть органами. Данное определение больше подходит городской полиции, а не специальным отрядам. Знаете, лучше вообще не сочинять лишние синонимы и называть все канонично)
Соответственно, биографию придется переписать.

Hanna Buchholz написал(а):

● Способность:

Необходимо добавить способности, как Цербера.

0

3

Bernadotte Schlösser написал(а):

адание об отправлении на Верхние уровни Раммштайнеры получили вот только-только.

так это где-то надо было упомянуть, или прежде, чем писать акцию на перса, обдумать и рассказать игроку в лс )) я же не могу читать мысли администрации ))

Bernadotte Schlösser написал(а):

за чьими плечами осталось более трех десятков оконченных миссий

веришь, нет? так и писала, но куда-то делись эти слова ахаха
в любом случае все подправлю

Bernadotte Schlösser написал(а):

Конкретно Шестой отряд подчиняется приказам только мэра.

шестой отряд весь состоит из одноранговых офицеров? если да, то подправлю. А если нет, то над Ханной стоит не только мэр, но и тот же самый начальник шестого отряда

Bernadotte Schlösser написал(а):

Шестой отряд сформирован давно и новобранцев там нет, ибо это самая приближенная к мэру силовая структура. А мэр, как известно, параноик с:

ясен, уберу
опять же, гже это написано?? либо я не дочитала что-то , либо этого просто не указано...

Bernadotte Schlösser написал(а):

Соответственно, биографию придется переписать.

понято, но я наверное этого не буду делать, ибо не вижу никакой информации о шестом отряде. Анкеты читаются обычно редко на первых парах) Как увижу информацию, отвечающую на все вопросы... так и напишу, увы увы...
Когда человек фендома не знает - информацию ищет он на форуме, а не в мультфильмах, времени , порой, нет на мультики и на мангу.

Отредактировано Hanna Buchholz (2014-12-24 18:32:16)

0

4

Мои исправления направлены на то, чтобы помочь вам понять канон. Если вы не настроены на то, чтобы вникнуть в нюансы, давайте не будем отнимать друг у друга время? Если же готовы исправляться, то вот мои ответы:

Hanna Buchholz написал(а):

так это где-то надо было упомянуть, или прежде, чем писать акцию на перса, обдумать и рассказать игроку в лс )) я же не могу читать мысли администрации ))

Квест:

Zöllner E. Neubauten написал(а):

Анжелика отправляет на Поверхность самых проверенных своих бойцов в качестве внедренцев - необходимо нанести удар изнутри.

Hanna Buchholz написал(а):

шестой отряд весь состоит из одноранговых офицеров? если да, то подправлю. А если нет, то над Ханной стоит не только мэр, но и тот же самый начальник шестого отряда

Ганс Бернард является лидером, однако он не является высокопоставленным лицом.

Hanna Buchholz написал(а):

опять же, гже это написано?? либо я не дочитала что-то , либо этого просто не указано...

Это указано в манге. Зная, что это фандом, лучше было бы уточнить у администрации.

Hanna Buchholz написал(а):

понято, но я наверное этого не буду делать, ибо не вижу никакой информации о шестом отряде.

Акция на Шестой отряд:

Zöllner E. Neubauten написал(а):

Являются искусственно созданными генетическими экспериментами научной лаборатории Управления. Образцы, способные при снятии ограничений принимать облик огромных псов. Наблюдается высокий уровень выносливости. Отмечается завышенный болевой порог. Обладают нечеловеческой силой. Регенерация отсутствует.

Hanna Buchholz написал(а):

Когда человек фендома не знает - информацию ищет он на форуме, а не в мультфильмах, времени , порой, нет на мультики и на мангу.

Я, возможно, старомоден, но когда я не знаю фандома, я не играю на фандомке)
Извините, конечно, но, несмотря на то, что мы дозволяем незнание канона, это не значит, что все детали будут обозначены на форуме.
ЧАВО:

В: Я не знаю канона, но очень хочу у вас играть такую-то роль. Можно?
О: То есть, вы фактически хотите приобрести кота в мешке? Представленный на обозрение мир сложен и многогранен, некоторые игроки, которые постоянно перечитывают мангу, не могут полноценно понять его суть, не говоря уж о тех, кто о манге "DOGS" слышит в первый раз... но решение за вами, стоит ли браться за этот фандом. Администрация в меру сил поможет вам освоиться.

Лично у меня вы спросили только об отношениях Кларенса и Ханны, иных вопросов у вас, видимо, не возникало. Я, знаете ли, тоже не умею читать мысли)

0

5

Bernadotte Schlösser написал(а):

Лично у меня вы спросили только об отношениях Кларенса и Ханны, иных вопросов у вас, видимо, не возникало. Я, знаете ли, тоже не умею читать мысли)

ну конечно, если б чет было еще написано ... то наверное вопросы возникли бы ))
ладно, сейчас напишу список того, что я хочу знать )

0

6

Hanna Buchholz написал(а):

ну конечно, если б чет было еще написано ... то наверное вопросы возникли бы ))

И при этом биография в корне расходится с тем, что четко указано матчасти.

0

7

Что такое шестой отряд специального назначения? Какова их деятельность?
Какие группировки должны быть задержаны шестым отрядом?
Является ли отряд марионеткой в руках мэра, такой же, как и Рамштайнеры?
Специально ли мэр натравливает друг на друга группировки? Чтобы повеселить свою задницу?
Как создавался шестой отряд? С чего вдруг появилась такая идея его создать?
Мы являемся приближенными мэра, т.е. самыми доверенными лицами, верно? Поэтому новеньких в отряде нет и уже давно.
Искусственно выведенные люди при помощи очередных экспериментов, мы умирали до этого, были ли вообще людьми?
Ханна эксперимент, которому ровно 25 лет? Или этот возраст выдуманный? Когда искусственный человек появляется на свет, он так же, как и все люди растет, начиная от младенчества и заканчивая взрослым обликом?
Что есть Цербер? Каково его предназначение? Что связывает шестой отряд с этим Цербером?
Отвечает ли мэр за создание группировок таких, как Рамштайнер?
Ответишь мне на вопросы, я перепишу анкету и до этого, даже прочту мангу. Постараюсь найти время ))

0

8

Hanna Buchholz написал(а):

Что такое шестой отряд специального назначения? Какова их деятельность?
Какие группировки должны быть задержаны шестым отрядом?

Ответ:

Zöllner E. Neubauten написал(а):

Помимо обыкновенной полиции, в городе действует охранный мобильный корпус специального назначения. Деятельность корпуса никак не связана с военной полицией, основной его задачей является расследование всех прецедентов, так или иначе связанных с действием Подполья и непосредственно Анжелики Айнштюрзен. Корпус состоит из шести отрядов специально обученных людей. Отряды находятся в непосредственном подчинении председателя Центрального административного управления города Цолльнера Э. Неубаутена.

Hanna Buchholz написал(а):

Является ли отряд марионеткой в руках мэра, такой же, как и Рамштайнеры?

Да.

Hanna Buchholz написал(а):

Чтобы повеселить свою задницу?

Вот сейчас глупость написали. Шестой отряд - это особый вид силовой структуры. Стравливать его с кем-то намеренно - бред. Они обеспечивают защиту населению.

Hanna Buchholz написал(а):

Как создавался шестой отряд? С чего вдруг появилась такая идея его создать?

Точно так же, как и Раммштайнеры: искусственно выращенные тела из одного ДНК. В данном случае - мэра. Конкретно, как происходит вживление Цербера, сказать никто не сможет: в каноне это не обозначено.

Hanna Buchholz написал(а):

Искусственно выведенные люди при помощи очередных экспериментов, мы умирали до этого, были ли вообще людьми?

Нет. Как я сказал выше, тела выращены искусственно.

Hanna Buchholz написал(а):

Ханна эксперимент, которому ровно 25 лет? Или этот возраст выдуманный? Когда искусственный человек появляется на свет, он так же, как и все люди растет, начиная от младенчества и заканчивая взрослым обликом?

Zöllner E. Neubauten написал(а):

До момента завершения полового созревания организм формируется гораздо быстрее, чем у обычных людей, - в среднем один год жизни образца в аппарате искусственного жизнеобеспечения равен пяти обычным людским.

По факту ей лет 8-9.

Hanna Buchholz написал(а):

Что есть Цербер? Каково его предназначение? Что связывает шестой отряд с этим Цербером?

Zöllner E. Neubauten написал(а):

3.1. ПРОЕКТ "ЦЕРБЕР".
"Цербер" - особый проект Подполья, направленных на создание непобедимой армии "псов". Для этих разработок используются искусственно созданные и выращенные в пробирках тела, которым вживляются специальные ошейники-хребты. После пробуждения юнитов проверяют на выносливость в бойне с устаревшими образцами. Наиболее сильные образцы, оставшиеся в живых после первой тренировки, проходят "во второй тур".
Церберы создаются целыми партиями до двухсот человек в каждой. Бывают и маленькие партии, состоящие из уникальных образцов с определенными преимуществами перед другими, но обычно Анжелика предпочитает их штамповать большими количествами для создания армии.
Уникальный экспонат в Подполье - это хребет вожака. Было изготовлено два подобных экземпляра: Фюрер и Фройлер, но профессор, к сожалению, упустила оба.

Hanna Buchholz написал(а):

Отвечает ли мэр за создание группировок таких, как Рамштайнер?

Да не группировка это. Это серия.
Раммштайнеры:

Zöllner E. Neubauten написал(а):

Разработка серии "Раммштайнер" берет свои корни из далеких времен, когда о Подполье на верхних уровнях ничего не знали. Проектом руководила некая женщина, безумный ученый, Анжелика Айнштюрзен. Помимо обыкновенных химер, коими полнятся Трущобы, она создала непобедимую армию  - серия Раммштайнер, способная к регенерации, обладающая невероятной силой и выносливостью, настоящие цепные псы.

Относительно создания серий мэром:

Помимо известной серии Раммштайнер, профессор Айнштюрзен совершенствует свои таланты, создавая новые серии псов. К сожалению, до сих пор не удалось разработать нечто лучшее, чем Раммштайнеры, однако несколько успешных проектов все же имеются.
Тайной практически государственной важности является разработка новых серий псов, проводимая непосредственно председателем Центрального административного управления Цолльнером Э. Неубаутеном. Среди них: серия "Циммерман" - отчаянная попытка воплотить в жизнь собственные разработки из Подполья - и серия "Кригер" - шестой отряд охранного мобильного корпуса специального назначения.

Hanna Buchholz написал(а):

Ответишь мне на вопросы, я перепишу анкету и до этого, даже прочту мангу. Постараюсь найти время ))

Как видишь, на большинство твоих вопросов есть ответы в матчасти) Если что-то из этого останется непонятным, спрашивай - объясню)

+1

9

Bernadotte Schlösser написал(а):

спрашивай - объясню)

т.е псы - это и есть шестой отрядец? И в моменте они могут становиться огромными собаками, сметающими все на своем пути, не имеющих регенерации, т.е. убить их все-таки можно?
кстати, почему шестой, а не первый?

0

10

Hanna Buchholz написал(а):

т.е псы - это и есть шестой отрядец? И в моменте они могут становиться огромными собаками, сметающими все на своем пути, не имеющих регенерации, т.е. убить их все-таки можно?
кстати, почему шестой, а не первый?

Псы - это весь эксперимент "Цербер", в который по канону входит Раммштайнер, по админскому произволу - Циммерман и Кригер.
Убить их можно, только вот для этого понадобятся немалые усилия, потому что ко всему прочему они обладают хорошей физической и военной подготовкой.
Хз, канон такой канон х)

0

11

Bernadotte Schlösser
доперло, благодарствую хДДД

0

12

Bernadotte Schlösser написал(а):

По факту ей лет 8-9.

по факту выходит, что ей лет пять.... если один год образца в лаборатории равняется пяти годам человеческого развития, а на вид ей 25, то выйдет лет пять, верно размышляю?

0

13

Био ... обсудим био.... с характером потом, ок?
Такой вопрос относительно Кларенса.... Я думаю, что будет реально логичнее в игре их свести и обсудить это уже вместе с игроком, встречу их хДД
Или у администрации есть на нас какие-то определенные планы??

0

14

На сей раз гораздо лучше. Теперь в биографии меньше моментов, которые заставляют мое сердце кровью истекать от безразмерной любви к канону)
Но замечания все же есть.

Hanna Buchholz написал(а):

После этого Ханну закрыли еще на год в лаборатории, в колбе, в которой она была рождена искусственным путем при помощи скрещивания клеток ДНК.

Специально спросил мэра на этот счет, его ответ: найн. Просто сажать неконтролируемый образец в "тюрьму", как вы выразились, он бы не стал. Он либо просто утилизировал бы ее, либо позаботился о том, чтобы держать ее в ежовых руковицах, как ту же Фриду.

Hanna Buchholz написал(а):

За эти годы город приобрел множество защитников, а также немало нарушителей спокойствия, таких  как проект Рамштайнеры, например.

Раммштайнеры были еще задолго до того, как появились Кригеры.

Hanna Buchholz написал(а):

Эти образцы искусственно-выведенных людей, практически таких же, как и псы из шестого отряда, доставляли немало хлопот не только населению, но и правительству.

Вот тут нужно было сразу сказать тебе, что из Подполья до недавнего времени вообще никто не совался открыто. Только максимум месяц назад, а то и меньше, выбрался один из представителей серии "Раммштайнер" Джованни, потом случились взрывы на Поверхности и Подполье показало свой нос. Из Раммштайнеров до этого на верхних уровнях были только двое: Хайне и Эрнст, но они свои личины скрывали.
И они были за наших х)

Hanna Buchholz написал(а):

Псов в шестом отряде значительно не хватало, поэтому Ханна и еще несколько подобий на человека были разбужены от долгого сна.

Шестой отряд полностью состоит из подобных псов.

Hanna Buchholz написал(а):

подобий на человека

Подобий человека тогда уж.

Hanna Buchholz написал(а):

Она услышала в вой адрес нелепую глупую шутку, от которой ей впервые за все свое существование кольнуло что-то в груди, стало обидно. С тех пор, Ханна Бухгольц будто бы расцвела, ее отношение к окружающим изменилось, и она стала учиться заново.

Как-то наивно со стороны игрока это выглядит. Пошутил про нее кто-то - и она изменилась. Не походит шутка на катализатор подобных метаморфоз.

Итак, теперь отвечу на вопросы:

Hanna Buchholz написал(а):

по факту выходит, что ей лет пять.... если один год образца в лаборатории равняется пяти годам человеческого развития, а на вид ей 25, то выйдет лет пять, верно размышляю?

До завершения полового созревания. То есть, лет до 13-15. Дальше растет, как обычный человек.

Hanna Buchholz написал(а):

Такой вопрос относительно Кларенса.... Я думаю, что будет реально логичнее в игре их свести и обсудить это уже вместе с игроком, встречу их хДД
Или у администрации есть на нас какие-то определенные планы??

Эти планы, в любом случае, необходимо обсуждать с обоими игроками. Так что давай сведем вас в игре?)

И второе: может, все-таки подождем с анкетой? Если ты собралась читать мангу, то лучше сначала почитай, а потом доделывай анкету)

0

15

Bernadotte Schlösser написал(а):

И второе: может, все-таки подождем с анкетой? Если ты собралась читать мангу, то лучше сначала почитай, а потом доделывай анкету)

Сможешь задержать персонажа мне недельки на две?? Если вдруг появится потенциальный игрок, то берите лучше человека, который знаком с каноном. А я пока почитаю и настрочу, если никого не появится, а  если появится, возьму кого-нить другого )))

0

16

Hanna Buchholz написал(а):

Сможешь задержать персонажа мне недельки на две?? Если вдруг появится потенциальный игрок, то берите лучше человека, который знаком с каноном. А я пока почитаю и настрочу, если никого не появится, а  если появится, возьму кого-нить другого )))

не переживай, читай спокойно)

0

17


Вы здесь » DOGS: end of the age » Регистрация » Hanna Buchholz, 25y.o., 6th detachment


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно