DOGS: end of the age

Объявление

Zöllner E. Neubauten
Администратор. Тварь великодушная. Просто для красоты.
Bernadotte Schlösser
Администратор. Псина исполнительная. Можно подкупить куском свежей свинины.

!!! НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ !!!
Зло пожаловать в один из многих антиутопических городов этого прогнившего мира, где люди тянулись к идеалу, не понимая, что этот идеал сам по себе невозможен. Нельзя построить утопию на чужих костях, нельзя достичь совершенства, идя по головам. Увы, это осознают далеко не сразу.

Фандом: Dogs: Bullets & Carnage;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+;
Гостевая и ЧаВо Сюжет Правила FAQ по миру Блог АМС

/14.12.2014/ Не новость, но очередной клич администрации: Блог АМС. Просим обратить внимание и игроков, и гостей проекта.
/22.11.2014/ Старый квест переписан с оглядкой на новые главы: quest #1. NOT QUITE DYING.
/22.11.2014/ Ролевой проект "DOGS: end of the age" вновь начал свою работу с новым руководством.
Список персонажей action #1. Rammsteiner action #2. Zimmermann action #3. 6th detachment Шаблон анкеты

Требуются: Хайне Раммштайнер, Бадоу Неилз, Наото Фуюмине, Джованни Раммштайнер.

ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ:







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: end of the age » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
В: Я не знаю канона, но очень хочу у вас играть такую-то роль. Можно?
О: То есть, вы фактически хотите приобрести кота в мешке? Представленный на обозрение мир сложен и многогранен, некоторые игроки, которые постоянно перечитывают мангу, не могут полноценно понять его суть, не говоря уж о тех, кто о манге "DOGS" слышит в первый раз... но решение за вами, стоит ли браться за этот фандом. Администрация в меру сил поможет вам освоиться.

В: Я смотрел только аниме "DOGS". Могу ли я у вас играть?
О: Если вы посмотрели четыре пятнадцатиминутные овы данного фандома и до сих пор горите желанием играть по DOGS, почему бы вам не оценить мангу, в которой показано гораздо больше, чем четыре сцены из прошлого главных героев? Игра-то идет по манге, но попробовать вам ничего не мешает.

В: Хочу играть неканона, можно?
О: Неканоны принимаются только в определенные группы персонажей: серию Циммерман, серию Раммштайнер (те, что все еще в подчинении Айнштюрзен) и Шестой отряд. Концепт неканона необходимо обсудить с администрацией, чтобы потом не тратить ни свое, ни чужое время.

В: Хочу придержать внешность из аниме...
О: Внешность придерживается на 3 дня в данной теме, которая доступна гостю.

В: Хочу вписать персонажа из другого фандома.
О: Если органично впишете его в мир и найдете ему место, то пожалуйста.

В: Не могу решить, кого играть. Может, подскажете?
О: Список нужных персонажей и групп всегда имеется в таблице форума. Если у вас имеется готовый концепт персонажа, можно обсудить с администрацией, куда его пристроить. Предупреждаем: администрация не всегда может помочь с данной проблемой.

0

61

Доброго дня!

собачка написал(а):

Т.е. регенерация различных ранений занимает разное время, которое зависит от сложности повреждения организма, верно?

Нет, это означает, что спустя некоторое время раны вернутся. Царапины - не скоро, а вот серьезные раны проявляются снова быстрее.

собачка написал(а):

Вот этот момент. Не хватает фантазии на обоснуй, почему такой безнадежный экземпляр не отключили от аппарата жизнеобеспечения. Спортивный интерес ученого, или что? Папа-Пес, помоги =)

Как вы верно заметили, именно спортивный интерес)

0

62

Нет, это означает, что спустя некоторое время раны вернутся. Царапины - не скоро, а вот серьезные раны проявляются снова быстрее.

Уоу, это будет интересно.

Как вы верно заметили, именно спортивный интерес)

Вот и отлично. Пока вопросов больше нет... а, нет. У этой серии тоже "ошейники"?

0

63

собачка написал(а):

Вот и отлично. Пока вопросов больше нет... а, нет. У этой серии тоже "ошейники"?

Да, у них есть ошейники)

0

64

Да, у них есть ошейники

Отлично.
Забронируйте тогда, пожалуйста, Эриху. На максимальный срок х)

0

65

собачка написал(а):

Отлично.
Забронируйте тогда, пожалуйста, Эриху. На максимальный срок х)

Ваша до 2 мая) ждем вас))

0

66

А, и ещё у вас в шаблоне для акционных персонажей дважды повторяется пункт "возраст" =)

0

67

собачка написал(а):

А, и ещё у вас в шаблоне для акционных персонажей дважды повторяется пункт "возраст" =)

Ой, спасибо, что сказали)

0

68

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, жива ли в данный момент ролевая и есть ли смысл на неё приходить?
Остальные вопросы уже по игре: есть ли у администрации какие-либо конкретные планы на "главную четвёрку" канонных персонажей? И если уж на то пошло, то чего стоит ожидать и опасаться рыжему курильщику? И да. Тема для поста за репортёришку тоже была бы кстати.

0

69

ребят, а ролевая-то жива?

0

70


Вы здесь » DOGS: end of the age » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно