DOGS: end of the age

Объявление

Zöllner E. Neubauten
Администратор. Тварь великодушная. Просто для красоты.
Bernadotte Schlösser
Администратор. Псина исполнительная. Можно подкупить куском свежей свинины.

!!! НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ !!!
Зло пожаловать в один из многих антиутопических городов этого прогнившего мира, где люди тянулись к идеалу, не понимая, что этот идеал сам по себе невозможен. Нельзя построить утопию на чужих костях, нельзя достичь совершенства, идя по головам. Увы, это осознают далеко не сразу.

Фандом: Dogs: Bullets & Carnage;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+;
Гостевая и ЧаВо Сюжет Правила FAQ по миру Блог АМС

/14.12.2014/ Не новость, но очередной клич администрации: Блог АМС. Просим обратить внимание и игроков, и гостей проекта.
/22.11.2014/ Старый квест переписан с оглядкой на новые главы: quest #1. NOT QUITE DYING.
/22.11.2014/ Ролевой проект "DOGS: end of the age" вновь начал свою работу с новым руководством.
Список персонажей action #1. Rammsteiner action #2. Zimmermann action #3. 6th detachment Шаблон анкеты

Требуются: Хайне Раммштайнер, Бадоу Неилз, Наото Фуюмине, Джованни Раммштайнер.

ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ:







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: end of the age » Информаторий » Список персонажей


Список персонажей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

http://funkyimg.com/i/GGf5.png
ХАЙНЕ РАММШТАЙНЕР/HEINE RAMMSTEINER

Результат одного из удивительнейших экспериментов Подполья. Самый яркий из представителей серии Раммштайнер, беженец и диверсант. Один из немногих, кто сумел вырваться из глубинного Подполья и выжить. Хайне, как и остальные образцы этой серии, обладает способностью к регенерации, а также необыкновенной выносливостью и физической силой.

0

3

http://s9.uploads.ru/QuNVM.png
БАДОУ НЕИЛЗ/BADOU NAILS

Наемник с большой дороги, фоторепортер. Отличительной чертой характера Бадоу является невероятная тяга к курению. Увы, если во время не заткнуть его рот сигаретой, может произойти страшное. Является неизменным напарником Хайне в городских разборках, в какой-то мере считает себя его другом.
Драма в его жизни заключается в бесконечном поиске правды: много лет назад при вылазке в Подполье Бадоу потерял своего брата Дейва, но до сих пор не может смириться с этим.

0

4

http://funkyimg.com/i/GHpg.png
МИХАЙ МИХАЕЛОВ/MIHAI MIHAEROFF

Бывший русский киллер, возвратившийся домой ради мести. Месть не свершилась, а Михай начал новую жизнь. Достаточно сентиментальный мужчина, глаза выдают в нем доброго и вполне миролюбивого гражданина, но иногда первое впечатление бывает обманчивым. Михай может запросто постоять за себя, используя подручные средства, например, зонтик или подошву собственного ботинка.

0

5

http://funkyimg.com/i/GGxi.png
НАОТО ФУЮМИНЕ/NAOTO FUYUMINE

Сирота, потерявшая родителей при попытке бежать из Подполья. Убийца, лица которого девушка не смогла различить, оставил на ее груди крестообразный шрам в память об этом дне. К счастью, не перевелись еще добрые люди: ее взял на попечение некий Фуюмине, который и дал ей имя Наото. Фуюмине был убит названым братом Наото - Магато Фуюмине.

0

6

http://funkyimg.com/i/GGy6.png
ЭРНСТ РАММШТАЙНЕР/ERNST RAMMSTEINER

Священник, дающий приют всем лишенным и обделенным. Один из самых темных личностей этой истории: Эрнст хранит тайну своего прошлого как зеницу ока, а свою настоящую натуру прячет под фальшивой легкомысленностью. Уверяет окружающих, что слепой, однако иногда его поведение говорит об обратном.

0

7

http://funkyimg.com/i/GGvA.png
НИЛЛ/NILL

Немая крылатая девочка, спасенная Хайне. Является генетически модифицированным человеком. Таких создавали и использовали для обслуживания богатых клиентов в публичных домах, но к счастью, Нилл сбежала оттуда. Теперь Нилл находится под чутким присмотром местного епископа Эрнста Раммштайнера.

0

8

http://funkyimg.com/i/GH3b.png
ЛОКИ И НОКИ/LUKI & NOKI

Тяжеловооруженные девочки-близняшки. Ноки - плаксивое, немного неуверенное в себе и обидчивое создание, практически полная противоположность Локи. Постоянно таскается за сестрой. Локи же, как говорят, всегда на позитиве. Любит играть, веселиться, однако веселье у нее своеобразное: она запросто искромсает своего противника, искупается в крови и будет задорно хохотать. Локи предпочитает холодное оружие, Ноки - огнестрельное. До дрожи в коленках боятся Кампанеллу Фройлинг.

0

9

http://funkyimg.com/i/GHfX.png
ДЖОВАННИ РАММШТАЙНЕР/GIOVANNI RAMMSTEINER

Извечный враг Хайне, который когда-то был для него другом. К сожалению, события сложились не в пользу их дружбы: Хайне уничтожил Лили, ту, которая всегда была к Джо добра и ласкова. Известен под "псевдонимом" Плакса Джо. Глаза отрицательно реагируют на яркий свет, поэтому носить солнцезащитные очки. Как выяснилось, Джо нельзя убить выстрелом в голову.

0

10

http://funkyimg.com/i/GHh8.png
КАМПАНЕЛЛА ФРОЙЛИНГ/CAMPANELLA FRUHLING

Мечник из нижних слоев города N. По приказам Анжелики доставляла ей живой материал в виде детей из трущоб. Та самая "другая Наото", которая, по словам Магато, и убила тех ученых, что пытались увести из Подполья маленькую девочку, впоследствии ставшую ученицей Фуюмине.

0

11

http://funkyimg.com/i/GHds.png
МАГАТО ФУЮМИНЕ/MAGATO FUYUMINE

Названый брат Наото, воспитанник старика Фуюмине. Хорошо владеет холодным оружием, нередко пускает его в ход даже тогда, когда это вовсе не требуется. Несколько ненормален. Обладает феноменальной памятью. Помнит всех своих жертв поименно, кроме того в любой момент может назвать дату смерти каждой. Помимо родственных уз, Магато и Наото связывает вражда: Магато желает взять реванш за прошлый проигрыш, а Наото питает к нему ненависть за убийство Фуюмине.

0

12

http://funkyimg.com/i/GHFk.png
АНЖЕЛИКА АЙНШТЮРЗЕН/ANGELICA EINSTURZENDE

Вот она, наша обожаемая матушка, которая приводит в ужас всех своих детишек. Жестокая, властная, сумасшедшая - вот, что представляет собой эта женщина, и ничего иного. Впрочем, стоит признать ее гениальность, она создала огромную армию Псов и не собирается останавливаться на достигнутом.

0

13

http://funkyimg.com/i/GHDq.png
ЦОЛЛЬНЕР Э. НЕУБАУТЕН/ZOLLNER E. NEUBAUTEN

Председатель Центрального административного управления Города N. Никто особо и не замечает его незримого контроля, а потому в городе творится полнейшая анархия. Напрямую связан с Подпольем, принимал участие в эксперименте над людьми, как в качестве ученого, так и в качестве подопытного, а теперь является единственной сдерживающей силой, которая не позволяет Анжелике вырваться наружу.
http://funkyimg.com/i/R31Z.png

0

14

http://funkyimg.com/i/GHpU.png
РИХТЕР "ХЕРБСТ" БЕРТЕЙН/RICHTER "HERBST" BERTEIN

Бывший прислужник Анжелики Айнштюрзен. Обладает сверхъестественной способностью - способен с помощью гипноза подчинять себе огромную массу людей. Ныне работает дирижером в театре. Участвовал в битве, которая забрала у Бадоу брата. Собственно, по словам самого Рихтера, именно он и повинен в его смерти. Именно ему было поручено организовать взрывы на Поверхности. Связан с Магато Фуюмине, похоже, они с ним давние знакомые.

0

15

http://funkyimg.com/i/GHi6.png
МИМИ/MIMI

Своеобразная заноза в вашей заднице, которая то и дело заставляет вас хоть что-то делать. Бойкая назойливая девчонка, способная дать хорошего пинка. Знакомая Бадоу, он является его своеобразным информатором. Постоянно сует нос туда, куда не следует.

0


Вы здесь » DOGS: end of the age » Информаторий » Список персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно