DOGS: end of the age

Объявление

Zöllner E. Neubauten
Администратор. Тварь великодушная. Просто для красоты.
Bernadotte Schlösser
Администратор. Псина исполнительная. Можно подкупить куском свежей свинины.

!!! НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ !!!
Зло пожаловать в один из многих антиутопических городов этого прогнившего мира, где люди тянулись к идеалу, не понимая, что этот идеал сам по себе невозможен. Нельзя построить утопию на чужих костях, нельзя достичь совершенства, идя по головам. Увы, это осознают далеко не сразу.

Фандом: Dogs: Bullets & Carnage;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+;
Гостевая и ЧаВо Сюжет Правила FAQ по миру Блог АМС

/14.12.2014/ Не новость, но очередной клич администрации: Блог АМС. Просим обратить внимание и игроков, и гостей проекта.
/22.11.2014/ Старый квест переписан с оглядкой на новые главы: quest #1. NOT QUITE DYING.
/22.11.2014/ Ролевой проект "DOGS: end of the age" вновь начал свою работу с новым руководством.
Список персонажей action #1. Rammsteiner action #2. Zimmermann action #3. 6th detachment Шаблон анкеты

Требуются: Хайне Раммштайнер, Бадоу Неилз, Наото Фуюмине, Джованни Раммштайнер.

ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ:







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: end of the age » Архив » Фуюмине Магато, 26 лет


Фуюмине Магато, 26 лет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя и фамилия: Magato Fuyumine| Магато Фуюмине.

Возраст: 26 лет. 

Род деятельности, принадлежность к расам/организациям:
«Чистильщик» в городских трущобах, в узком смысле слова не принадлежит ни к одной из известных организаций.
Человек, «позвоночника» не имеет.
Выходец с нижних уровней, бывший в употреблении подопытный Ангелики.

Характер:
Ничем, с точки зрения типичного обывателя, «нормальным» характер Магато не то, чтобы не пахнет – нет даже намека на то, что Магато в состоянии вести себя спокойно. «Спокойно» – не означает «неразумно», проблески интеллекта за ним все же замечены. В моменты возникновения опасности для собственной жизни он отступает. Это своеобразное проявление инстинкта самосохранения может произвести на окружающих обманчивое впечатление и заставить подумать, будто Магато все же чего-то боится. Но Фуюмине мало заботит общественное мнение.
У него превосходная память. О происхождении подобного феномена (выработанный ли это «профессиональный навык» или же игра генов) ничего неизвестно, что не мешает Фуюмине с блеском демонстрировать ее всякий раз, как потребуется.
В Магато слишком сильно то, что в нем с ранних лет воспитали эксперименты, бесконечные бои и приобретенная им нечеловеческая жестокость. Он легко переступает через моральные рамки. Привычные обычному человеку понятия благородия, чести, долга и ответственности перед другими людьми отсутствуют в его мировоззрении с самого начала.
Ему легче вступить в вооруженное столкновение, чем говорить просто так. Обладает хорошим чутьем, интуицией. Может быть очень настырным, задавать бестактные вопросы, переть напролом в своем стремлении сразиться с тем, кто ему интересен.
Его заводит зрелище масштабных разрушений, крупных аварий, человеческих смертей.
Фуюмине довольно прямолинеен и жесток в обращении с людьми, не совсем отдаёт отчёт своим словам. Он совершенно не заботится о чувствах собеседника, о его понимании и о том, «что он хотел этим сказать».
Магато очень желает уничтожать всё, что ему не нравится. И делает это с огромным удовольствием. Убийства детей Ангелики, людей – как по заказу, так и по собственной прихоти, доставляют ему истинное наслаждение; он радуется чужой смерти, как ребёнок конфете, при этом обязательно истерично смеётся. После того, как он кого-то уничтожил, его будет так же сложно опознать, как если бы это сделал самый жестокий из представителей Подполья.
Любит издеваться и насмехаться. Особенно ему нравится наблюдать за реакцией на эти издёвки. И если вдруг ему покажется эта реакция интересной – вы спасены. Если же она покажется скучной – он может запросто выйти из себя и тоже попытаться вас убить. В лучшем случае он просто разочарованно уйдёт, но такое бывает только когда он в очень расстроенном состоянии.

Биография:
Рождение его пришлось на период, предшествовавший появлению на свет серии «Раммштайнер». Он, как и многие его «товарищи» сражались друг с другом изо дня в день, повторяя судьбу своих предшественников – и, безусловно, будущих поколений. За каждым из этих детей влачился кровавый шлейф из крови и трупов, и Магато не стал исключением. В конце дня, обагрив свои руки в крови, он поднимал голову и его раздраженный, уставший, полный решимости взгляд встречался с полными счастья глазами Ангелики. Ее восторгов по поводу творящегося вокруг хаоса Магато не разделял.
«Пришел день, когда старая гадина увлеклась другим проектом и решила, что нас пора отправлять в утиль»
Он покинул нижние уровни, когда риск быть уничтоженным стал слишком велик, но сделал это не один – его спутниками были и тренировавший его Фуюмине Мурато и Рихтер Бертейн — инициатор побега.
Магато обладал хорошей физической подготовкой, твердой волей и огромным желанием жить. Еще большую страсть в нем вызывали сражения Винтера. С горящим взглядом он наблюдал за ним, мечтал превзойти его – и поэтому держался рядом, не отходя ни на шаг. Названный отец был для него человеком, ради сокрушения которого Магато готов был подходящего  для этого случая сколь угодно долго.
После побега из Подполья Магато и Винтер стали жить под одной крышей, а Херпст быстро смылся, не оставив ни записки, ни хотя бы малейшего намека на то, куда он намерен податься в дальнейшем.
Магато, тенью следовавший тем, кто на протяжении долгих лет тренировал его, наблюдал за тем, как тот уничтожал рядовых Псов Ангелики, спасая детей от похищения в лаборатории профессора Анштюрзен. Всякий раз, как острие его катаны вонзалось в плоть врага, Винтер менялся в лице. Его улыбку Магато отлично помнит.  Изо дня в день он  делал то же самое: убийства, убийства, и еще раз убийства.
Это продолжалось до тех пор, пока однажды раз и навсегда заведенный порядок нарушило появление маленькой девочки. Израненную, жалкую, дрожащую от страха, ее принес все тот же Винтер. Мотивы этого поступка поначалу оставались для Магато загадкой.
Девочка, которую Мурато нарек именем Наото, оказалась не промах: скорость ее обучения, безусловно, была недостаточной, однако решимости и упорства в тренировках ей было не занимать.

Из тренировок Магато уже вырос – теперь этого казалось недостаточно. С тех самых пор, как Наото присоединилась к их «семье» городские трущобы стали для него вторым домом – довольно быстро выяснив, чем здесь живут, Магато распорядился этим знанием весьма толково, став наемным убийцей. Это была лучшая (после Винтеровской) из всех возможных школа выживания. То, с чем он сталкивался, сильно напоминало ему тренировки на нижних уровнях – только здесь все было гораздо проще – но одновременно и труднее.
Свою деятельность перед Винтером он особо не скрывал. Так, обмолвился несколько раз о некой «работе» — а там Фуюмине-старший пусть понимает, как знает. Работал Магато нерегулярно, часто ждал «удобной работы», чем вызывал подозрения в бездельничестве.
В перерывах между заказами, он наблюдал за тем, как Наото прогрессирует в мастерстве владения холодным оружием. Отмечал ненависть и блеск, возникавший в ее взгляде при мысли об убийстве Винтера, и это его заводило. Магато признавал, что еще несколько лет упорных тренировок сделают из нее первоклассную убийцу, но это будет потом, после…
Меч Фуюмине, смерть Фуюмине – вот чего страстно желал Магато все эти годы. Он чувствовал, что подходящий момент скоро настанет – и вскоре это случилось. Наото тогда подрабатывала разносчицей газет, делая это не слишком воодушевленно, и случаем следовало воспользоваться.
Сражение с Винтером длилось недолго, а его катана, в конечном итоге, оказалась в руках торжествующего Магато. Тот день стал для него поистине триумфальным. Вторым днем рождения, поскольку первого он не помнил. Именно тогда он и ощутил в себе настоящую силу, силу взрослого. Катана ему стала больше не нужна – он стремился завоевать ее лишь потому, что она принадлежала Винтеру.
Последующее сражение с самой Наото только укрепило его в своей правоте – та стала не просто хороша, она стала по-настоящему прелестной! Но Фуюмине был слишком ослеплен своей победой и радостью – и пропустил атаку Наото, ставшую для него фатальной. Истекая кровью и как-то обреченно улыбаясь, он поведал ей часть правды, которую знал об убийстве её родителей. Передав Наото катану Винтера, Магато скрылся в неизвестном направлении. Выглядел он так, будто сдохнет зав ближайшей подворотне, но чудом выжив и толком оправившись от нанесенных ран, Магато продолжил работать в квартале Трущоб наёмным убийцей.
Все годы, прошедшие между их с Наото разлукой и последующим воссоединением Фуюмине «чистил» улицы, работал на тех, кто «покупал» его услуги. Платили хорошо, и работа находилась практически всегда.

Способность:
Мастерски владеет искусством обращения с одноручным холодным оружием. Отдает предпочтение боевым и охотничьим ножам. Катаной тоже владеет, но не обладает ей.
Физическая форма, скорость реакции так же на высоте. Доказательством силы и мастерства Магато служит хотя бы факт убийства им Фуюмине Мурато (Винтера) – названного  отца Фуюмине Наото – а этот мужчина явно был далеко не рядовым солдатом.

Связь с игроком:

+1

2

Замечательная анкета. Безусловно, приняты.

0

3


Вы здесь » DOGS: end of the age » Архив » Фуюмине Магато, 26 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно