DOGS: end of the age

Объявление

Zöllner E. Neubauten
Администратор. Тварь великодушная. Просто для красоты.
Bernadotte Schlösser
Администратор. Псина исполнительная. Можно подкупить куском свежей свинины.

!!! НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ !!!
Зло пожаловать в один из многих антиутопических городов этого прогнившего мира, где люди тянулись к идеалу, не понимая, что этот идеал сам по себе невозможен. Нельзя построить утопию на чужих костях, нельзя достичь совершенства, идя по головам. Увы, это осознают далеко не сразу.

Фандом: Dogs: Bullets & Carnage;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+;
Гостевая и ЧаВо Сюжет Правила FAQ по миру Блог АМС

/14.12.2014/ Не новость, но очередной клич администрации: Блог АМС. Просим обратить внимание и игроков, и гостей проекта.
/22.11.2014/ Старый квест переписан с оглядкой на новые главы: quest #1. NOT QUITE DYING.
/22.11.2014/ Ролевой проект "DOGS: end of the age" вновь начал свою работу с новым руководством.
Список персонажей action #1. Rammsteiner action #2. Zimmermann action #3. 6th detachment Шаблон анкеты

Требуются: Хайне Раммштайнер, Бадоу Неилз, Наото Фуюмине, Джованни Раммштайнер.

ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ:







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: end of the age » Флуд » Флуд чиуауа


Флуд чиуауа

Сообщений 631 страница 660 из 697

631

Olaf Zimmermann написал(а):

что не расслабиться даже

вот! по мне так флуд для этого на ролевых и создается, чтобы расслабиться и от игры отдохнуть. а тут вечный напряг возникает

Olaf Zimmermann написал(а):

где общение происходит между игроками, а не персонажами )

потому что общение между персонажами происходит в сюжетке. а во флуде если мне захочется поупарываться именно от лица персонажа, то я и так могу и обычно другие это подхватывают. иногда бывает, что само собой выходит вхарактерно себя во флуде вести, но темная аура запрета внехарактерности в простом общении постоянно нависающая надо мной как-то не добавляет уюта ситуации

0

632

Naoto Fuyumine
что ты ржешь, женщина? мужики тут важные вопросы решают, а ты всю атмосферу разлагаешь  http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png

0

633

А в прошлый раз такой маразматики на ролевой не было.
Ребзя, вы ролевую не себе в усладу создали всё же.
Правила немного нелогичны. Речь, значит, может идти о чём угодно, но только строго характерно. Как вы думаете, не слишком странно будет услышать от какого-нибудь сурового_брутального мужика из шестого отряда о новой пудре, если это кросспол и персонажем играет хрупкая студентка, лол? )
Так что откажитесь от этого бреда, если не хотите #каквсегда
Во флуде народ должен отдыхать, кайфовать, расслабляться.
Ну это что касается ваших горячих дискуссий, а так всем привет <3

Отредактировано Marlo Rammsteiner (2014-12-28 22:33:15)

0

634

Я понимаю почему хочется вроллинга, действительно, если бы Хайне, Могато или кто еще хронически вел себя как фея винкс 12 девочка, было бы сложно воспринимать персонажа полностью, но здесь ведь сидят взрослые (по крайней мере я на это надеюсь) люди. Но некоторым игрокам из-за особенностей характера персонажа может быть сложно проводить время во флуде, допустим если персонаж кудере, и изображать из себя вечно равнодушного молчаливого флегматика не каждый самый интровертный интроверт может, или, допустим, вполне взрослый адекватный человек взявший роль Локи или Ноки? Даже я не могу постоянно быть эгоистичной сволотой. Возможно стоит допускать частичный деролл, не скатываясь в крайность?

0

635

Heine Rammsteiner написал(а):

что ты ржешь, женщина? мужики тут важные вопросы решают, а ты всю атмосферу разлагаешь

Устройте голосование  http://uploads.ru/i/H/R/O/HROde.png

0

636

Marlo Rammsteiner написал(а):

Так что откажитесь от этого бреда, если не хотите #каквсегда
Во флуде народ должен отдыхать, кайфовать, расслабляться.

Раммштайнеры единогласны

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

если бы Хайне, Могато или кто еще хронически вел себя как фея винкс 12 девочка

Naoto Fuyumine
я когда-нибудь вел себя как 12-летняя девочка ну корме тех случаев, когда у меня ямудакдайтемневсехясовсемипоругаюсь-мод он ?

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

Возможно стоит допускать частичный деролл, не скатываясь в крайность?

Я думаю, что если приходит Бадоу и начинает изо дня в день ныть, что жизнь дерьмо, окапываться в эмо-углу и строить себе там уютный домик, обрастающий грибами меланхолии и безысходности, то это да, можно уже гнать. Это даже не важно какая у чувака роль на самом деле, таких с любой роли гнать хочется и не то что с роли, а вообще с глаз подальше. А в остальных случаях я голосую за общение с людьми, а не с персами

Naoto Fuyumine написал(а):

Устройте голосование

А чо тут голосовать, все и так ясно, что все за неврол, но слово админа закон  http://s1.uploads.ru/t/0ocWJ.gif

0

637

Heine Rammsteiner написал(а):

но слово админа закон

http://uploads.ru/i/u/h/w/uhwoZ.png

0

638

Naoto Fuyumine
цыц  http://s1.uploads.ru/t/lqzxQ.gif

0

639

Marlo Rammsteiner написал(а):

вы ролевую не себе в усладу создали всё же.

Ну, вообще-то себе в первую очередь. И мы создали ее такой, какой нам надо, а игрок, ознакомившись с форумом, может сам понять, устраивает его такое положение дел или нет.
Причем мы заранее предупреждаем вас в правилах, что исход "#каквсегда" вполне вероятен.

Вы, господа, пришли на ролевую с установленными порядками, многие из вас еще даже не написали анкеты, а уже пытаются лезть в чужой монастырь со своим уставом. Вы все читали правила и, регистрируясь, автоматически на них согласились.
Слово админа - закон, господа, правильно сказали. Мы тут диктаторы. За сим вопрос закрыт. Пишите анкеты.

0

640

Gerhardt Rammsteiner написал(а):

фея винкс

http://uploads.ru/i/T/b/v/Tbvtj.png

0

641

Bernadotte Schlösser написал(а):

многие из вас еще даже не написали анкеты,

да дело не в том, что не написали, а в том что не выложили. ибо причины были уже озвучены
пишем, пишем /бурчит/

0

642

Heine Rammsteiner написал(а):

цыц

http://uploads.ru/i/N/s/1/Ns1ew.png

0

643

Naoto Fuyumine
http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

644

Bernadotte Schlösser написал(а):

Ну, вообще-то себе в первую очередь. И мы создали ее такой, какой нам надо, а игрок, ознакомившись с форумом, может сам понять, устраивает его такое положение дел или нет.
Причем мы заранее предупреждаем вас в правилах, что исход "#каквсегда" вполне вероятен.

Вы, господа, пришли на ролевую с установленными порядками, многие из вас еще даже не написали анкеты, а уже пытаются лезть в чужой монастырь со своим уставом. Вы все читали правила и, регистрируясь, автоматически на них согласились.
Слово админа - закон, господа, правильно сказали. Мы тут диктаторы. За сим вопрос закрыт. Пишите анкеты.

Себе вы можете с дорогим Цёлльнером устраивать в асечках, а коли хотите с игроками что-то мутить - придётся и с нашим холопским мнение посчитаться, это неизбежно, пусть вы тут цари_короли хоть десять раз)
Эх, а при моём админстве здесь такого маразматизма не было.

+1

645

Marlo Rammsteiner
давай, чувак, вместе мы сможем

Marlo Rammsteiner написал(а):

Эх, а при моём админстве здесь такого маразматизма не было.

жаль, что он есть сейчас
ибо до меня при всей моей тупости не доходит зачем делать форум сразу в правила закладывая негативный посыл о том, что он помрет через недельку-две. идея-то хорошая

0

646

Heine Rammsteiner написал(а):

давай, чувак, вместе мы сможем

Я девочка(
Heine Rammsteiner
Идея идеей, но Псы - штука недолговечная.

0

647

Marlo Rammsteiner написал(а):

Я девочка(

/почесал затылок/ прошу прощения, не признал

Marlo Rammsteiner написал(а):

Идея идеей, но Псы - штука недолговечная.

это смотря как раскурить. любую недолговечную штуку минимум на год можно развернуть, а максимум вообще границ нет, пока сами админы не сдуются. на самом деле жизнь форума в большинстве своем зависит от заинтересованности АМС, а игроков всегда можно найти при большом желании. я играл по непопулярному фендому и там половина канонов, упоминающихся только в манге была занята

0

648

Heine Rammsteiner
О намерениях лучше спросить Неубаутена, которого не было с 24 числа.

0

649

Marlo Rammsteiner
ну мэр вообще личность загадочная и держащаяся в тени, так что характер вполне выдержан
а то, что уведомлялки не работают разбирают мое и так больное сердце

0

650

Heine Rammsteiner
Лечи своё сердце.

0

651

Я еще раз повторю: правила написаны не просто так. У нас такой устав. Если не нравится, зачем есть кактус?

Marlo Rammsteiner написал(а):

Heine Rammsteiner
О намерениях лучше спросить Неубаутена, которого не было с 24 числа.

Или внимательнее читать таблицу. У нас смена руководства, господин мэр остался только в роли игрока. В той же таблице написано, что админом мэр остался только для красоты. Я на данный момент являюсь единственным представителем администрации, а потому в сотый раз повторяю, что пункт правил относительно вролинга убран не будет. Единственный адекватный комментарий оставил Герхардт, чье мнение относительно категоричности будет учтено.

Марло, на данной ролевой никогда  не было иного руководства, кроме мэра и падре. Вы не перепутали проекты?

0

652

Bernadotte Schlösser
Зайчик, я была здесь ещё задолго до твоего прихода. В далёком 2011 году и в 2013, кажется. И тянула ролевую вместе с девчонкой одной. Можно сказать, я старичок канона и вряд ли кто-то шарит в нём лучше меня )
Ой, коли ушел господин мэр - можно лавочку крыть.
Тем более если ты не идешь на встречу игрокам.

Отредактировано Marlo Rammsteiner (2014-12-30 23:16:31)

0

653

Marlo Rammsteiner
Во-первых, на службе я вам не зайчик. Во-вторых, вы слишком самонадеяны, если считаете, что вы единственный старичок канона. В-третьих, конкретно эта площадка зарегистрирована в 2014 году, а на других проектах авторства мэра никаких 'девочек' в админке не было.
Мэр - мой давний соигрок. И я точно знаю, что его проекты никогда не тянули какие-то девочки. Даже в 2011 году. Всегда было только два админа: мэр и падре.
Ну почему? Игрокам навстречу я иду. Но здесь игроками являютя только Олаф, Герхардт и Фрида. Их мнение я учитываю и размышляю над ним. Остальные, простите, здесь пока никто. Так, висящие профили и гости проекта.
Дальнейшее обсуждение данного аспекта караю удалением. Как говорится, не нравится - не ешь.

0

654

Bernadotte Schlösser
Мы можем с тобой долго спорить, у кого письки длиннее, кто в каноне как рыба в воде и кто дольше соигрок мэра, но я считаю это бессмысленным, так как ты тупо козыряешь направо_налево 'я админ, удалю'.

0

655

Marlo Rammsteiner
Мисс, мы с вами на брудершафт не пили, с чего вы мне тыкаете?
Сейчас ставлю вопрос категорично: вы будете здесь играть и подчиняться установленным правилам или будете сотрясать воздух, негодуя, какие мы плохие?

0

656

Marlo Rammsteiner
И, кстати, я козыряю не тем, что я админ, а тем, что написано в правилах, которые вы обязаны исполнять. Так что...

0

657

Bernadotte Schlösser
Мне же никто не запрещал тыкать.)

0

658

Падре на вас нет...
Так. Решаем вопрос раз и навсегда: ролевые проекты по догз разваливались в первую очередь из-за бездействия и истеричности игроков. Теперь здесь будет строгий отбор и жесткий тоталитаризм, а недовольные могут искать себе другой отчий дом. Здесь: только вролинг (соблюдение общих черт характера и общение в рамках выбранного пола), только вежливое обшение и только адекватные и грамотные люди.
http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png
Не выживем в таком варианте - ну и что? На этом кончится жизнь, что ли? *прокашлялся* Какую речь произнес, надо же.
Marlo Rammsteiner
Я по идее тебя знаю?

0

659

Zöllner E. Neubauten
О да) падре-то как?
Ролевые проекты разу поливаются потому, что игрокам не интересно. И с ссаным вролингом уж точно все разбегутся.

0

660

Marlo Rammsteiner
Ну и кто ты? Падре подался в отшельники, больше не хочет общаться с неадекватом этого фандома.
Разбегутся - и пусть. Нафиг тут такие слабаки нужны?

0


Вы здесь » DOGS: end of the age » Флуд » Флуд чиуауа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно